Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белые пески

Описание

База отдыха «Белые пески» расположена среди леса на берегу реки Воронеж, недалеко от села Лопатки Рамонского района. На базе предлагается аренда домиков для разного количества гостей, отдых с рыбалкой, купанием, водными прогулками, пикниками. Имеется баня, спортивная и детская площадки.

Здесь можно провести выходные с детьми, в компании друзей, отметить корпоратив или праздник.

Размещение:

4-местных блока: холодильник, кухонная плита, мойка, посуда, полотенца, душевая, туалет, кровати 2-спальные и 1-спальные. Домик на 2 4-местных блока без удобств: кухонная плита, холодильник, мойка, посуда, полотенца, кровати 2-спальные и 1-спальные. Туалет и душ с горячей/холодной водой в отдельном блоке. Домик на 2 3-местных блока без удобств: кухонная плита, холодильник, мойка, посуда, полотенца, 1-спальные кровати. Туалет и душ с горячей/холодной водой в отдельном блоке. Домик 5-местный: холодильник, кухонная плита, мойка, посуда, душевая, туалет, кровати 2-спальные и 1-спальные. Дом 6-местный: кухонная плита, холодильник, мойка, посуда, полотенца, душевая, туалет, кровати 2-спальные и 1-спальные. 3-местный домик: кухонная плита, холодильник, мойка, посуда, полотенца, душевая, туалет, кровати 1-спальные. 8-местный домик: кухонная плита, холодильник, мойка, посуда, полотенца, душевая, туалет, кровати 2-спальные и 1-спальные. Разрешено пребывание с домашними животными. Дети до 5-и лет без отдельного спального места размещаются без оплаты за проживание.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - места для парковки авто, - настольный теннис, - беседки с мангалами, - баня на берегу реки (комната отдыха, кухня, парная, душевая), - песчаный пляж (вдоль берега песчаное дно), - детская игровая площадка, - прокат лодок, спортивного инвентаря.

Питание:

На территории БО работает продовольственный магазин, где можно купить продуктовые товары, товары первой необходимости, уголь и розжиг для мангала. В домиках оборудованы кухня для самостоятельного приготовления пищи, предоставляются мангалы.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (473) 253-26-11, +7 (903) 853-92-33, +7 980 242-06-75

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Рамонский р-н, с. Лопатки
Географические координаты: (
51.987437
,
39.363094
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru