Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Витязь

Описание

База отдыха «Витязь» на озере Свитязь находится в живописной лиственной роще, в 15 метрах от берега озера. База работает в теплое время года – с весны до осени. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежного отдыха. К услугам туристов комфортные номера, рыбалка, пляжный отдых, экскурсии и походы.

Главной достопримечательностью этих мест являются Шацкие озера – группа озер, насчитывающая более 30 лесных водоемов различной величины. С целью сохранения природных ресурсов здесь создан Шацкий национальный природный парк. Благодаря природоохранной деятельности местная природа сохранилась в первозданной красоте и чистоте, что обеспечивает качественный и полезный для здоровья отдых.

Самой большой водоем в природном парке – озеро Святизь, которое обладает высоким качеством воды, летом хорошо прогревается и имеет пологое песчаное дно, благодаря чему в озере приятно купаться. Отдых на Шацких озерах пользуется популярностью среди рыбаков – здесь разрешена любительская рыбалка. Здесь обитают карп, окунь, лещ, карась, плотва, угорь, вьюн, сом, щука.

Чтобы увидеть всю красоту местной природы, туристы могут отправиться в пешие походы и экскурсии по Шацкому парку.

Размещение:

Размещение в гостевом корпусе. Домашние животные не принимаются.

3-местный номер с удобствами. Одна комната, 2-спальная и 1-спальная кровати с постельным бельем, кондиционер, столик, стулья, телевизор, dvd-плеер, холодильник, вешалка, санузел с душем.

3-местный номер без удобств. Одна комната, 2-спальная и 1-спальная кровати с постельным бельем, кондиционер, столик, стулья, телевизор, dvd-плеер, холодильник, вешалка. Туалет и душ рядом с номером.

4-местный номер без удобств. Одна комната, 2-спальная и 2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер, столик, стулья, телевизор, dvd-плеер, холодильник, вешалка. Туалет и душ рядом с номером.

4-местный номер люкс. Балкон с видом на озеро, две комнаты, 2-спальная и 2 1-спальные кровати с постельным бельем, кондиционер, столик, стулья, телевизор, dvd-плеер, холодильник, вешалка, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

На территории возле гостевого дома есть беседки летняя мебель для отдыха, качели, места для парковки автомобилей. Отдыхающие могут посетить различные экскурсии по Шацкому природному парку с рыбалкой или ночевкой в палатках.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухне, мангалах, или заказать горячее питание на базе отдыха. Недалеко от базы отдыха «Витязь» расположены ресторанчики и кафе, где можно поесть в любое время.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 грн 550 грн
Телефон +38 (067) 855-84-41

Местоположение

Волынская обл., Украина
г. Шацк, ур. Гряд
Географические координаты: (
51.515541
,
23.88971
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru