Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Машевский бор

Описание

База отдыха «Машевский бор» расположена недалеко от села Машев Шацкого района, в живописном сосновом бору. База специализируется на семейном, праздничном и корпоративном отдыхе. Работает круглый год. К услугам гостей предлагаются отдельные номера и коттеджи, благоустроенная территория, рыбалка, охота, ресторан украинской кухни, сауна. База отдыха оказывает необходимые услуги по организации свадеб, корпоративов, юбилеев, народных гуляний и календарных праздников.

Асфальтированные подъездные пути проведены непосредственно до самой базы. Рядом проходит автотрасса М07 (Киев – Ковель), отделенная от территории базы сосновыми насаждениями, которые обеспечивают тишину и свежий воздух.

Размещение:

Размещение в деревянных коттеджах. • 1-комнатный 2-местный стандарт с балконом, душевой и туалетом. В номере: 2-спальная кровать, отопление, фен, холодильник, телевизор. • 1-комнатный 2-местный стандарт с балконом, душевой и туалетом. В номере: 2 полуторные кровати, отопление, фен, холодильник, телевизор. • 2-комнатный 2-4-местный стандарт+ с балконом, душевой и туалетом. В номере: 2 раскладных кресла, 2-спальная кровать, отопление, фен, холодильник, телевизор. • 2-комнатный 2-4-местный люкс с балконом, душевой и туалетом. В номере: 2 раскладных кресла, 2-спальная кровать, отопление, фен, холодильник, телевизор. • 2-комнатный 2-4-местный вип-люкс с балконом, сауной. В номере: камина, туалет, душевая, ванная, раскладная мебель, 2-спальная кровать, холодильник, телевизор, фен. • 2-комнатный 2-4-местный полу-люкс с балконом, душевой и туалетом (отдельно стоящий 2-этажный домик). В доме: камина, туалет, душевые, раскладная мебель, 2-спальная кровать, холодильник, телевизор, фен.

Сервис и развлечения:

проведение свадеб проведение народных гуляний рыбалка в зарыбленном пруду на территории базы охота в охотничьих угодьях в 20 км от территории базы сбор ягод, грибов беседки детская игровая площадка сауна катание на катамаране прокат шезлонгов

Питание:

На территории базы открыт ресторан украинской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 грн 350 грн
Телефон +38 (033) 773-31-92, +38 (033) 773-31-76

Местоположение

Волынская обл., Украина
Шацкий р-н, с. Машев
Географические координаты: (
51.203356
,
24.089663
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru