Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вытегория

Описание

Туркомплекс «Вытегория» расположен в тихом природном уголке Вологодской области, на берегу озера Тудозеро, на окраине деревни Тудозеро.

Туркомплекс «Вытегория» предлагает отдых для семей с детьми, корпоративных коллективов, школьных классов, организует различные праздники, в том числе свадьбы и корпоративы. К услугам гостей домики разного комфорта, места для проживания в палатках и автотрейлерах, баня, ресторан, беседки и многое другое для проведения насыщенного отдыха.

Размещение:

Отапливаемый дом «Kodima» – двухуровневый бревенчатый домик для 2-5 человек. Двуспальная кровать, односпальные кровати, санузел с душем с горячей и холодной водой, холодильник, чайник, посуда, телевизор со спутниковыми телеканалами.

Отапливаемый двухэтажный дом охотника. Вместимость 12 человек. Три спальни, гостиная, туалетная комната с душем, баня, телевизор со спутниковыми телеканалами, двуспальные кровати, диваны, камин, посуда, чайник, холодильник.

Отапливаемый дом «On'ka» двухэтажный в финском стиле. Вместимость 13 человек. Три спальни, гостиная, прихожая, туалетная комната с душем, сауна, телевизор со спутниковыми телеканалами, двуспальные кровати, диваны, односпальные кровати, камин, плита, посуда, чайник, холодильник.

Дом «Ol'koi» – одноэтажный бревенчатый домик для 6 человек. Спальня, две двухъярусных кровати, отопление. Теплый туалет и душ в отдельной постройке. Общая кухня на территории.

Дом «Ol'shoi» – одноэтажный бревенчатый домик для 6 человек. Спальня, две двухъярусных кровати, отопление. Теплый туалет и душ в отдельной постройке. Общая кухня на территории.

Отапливаемый плавучий домик-трейлер на 5 мест (+1 детское место). Диваны, биотуалет, холодильник, чайник, м/в печь, посуда, плита, радио.

Летний деревянный одноэтажный домик для 2 человек (+1 детское место). Две односпальных кровати, раздвижная кровать, обогреватель. Теплый туалет и душ в отдельной постройке. Общая кухня на территории.

Летний деревянный одноэтажный домик для 5 человек. Односпальная кровать, две двуспальных кровати, обогреватель, кухня, посуда, холодильник, чайник.

Летний мобильный домик из дерева. Вместимость 2 человека (+1 детское место). 1-спальная кровать, 1,5-спальная кровать, биотуалет.

Палаточный городок для размещения в палатках и установки автодомов с подключением к водоснабжению и электричеству. Палатки и туристический инвентарь модно взять напрокат. Летний душ и туалет в отдельном помещении.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс, стоянка для катеров, - водные аттракционы, - банкетный зал, - беседки с мангальным инвентарем, - песчаный пляж, - контактный зоопарк, - детская игровая площадка, - сувенирная лавка, - прокат саней-ватрушек, спортивного ивненатря, - мастер-классы, - спортивные состязания, - квесты, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, дестких праздников, - рыбалка, охота.

Питание:

На территории туркомплекса работают бар и ресторан. Имеются беседки с мангальным инвентарем, общая кухня. Некоторые гостевые домики оснащены индивидуальными кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (921) 549-67-76

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вытегорский р-н, с/п Андомское, д. Щекино, ул. Вытегорская, д. 2
Географические координаты: (
61.178946
,
36.477298
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru