Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верхняя Рыбинка

Описание

База отдыха «Верхняя Рыбинка» находится в сосновом бору на берегу Рыбинского водохранилища, в поселке Вичелово. Это место подходит для всесезонной рыбалки, сезонной охоты на дичь и для всех любителей активного досуга. Летом-осенью в окрестных лесах можно собирать ягоды и грибы.

К услугам гостей базы: комфортные коттеджи, ресторан, организация охоты и рыбалки, проведение корпоративного отдыха и банкетов.

База отдыха принимает индивидуальных отдыхающих, семьи с детьми любого возраста, корпоративные группы и группы туристов. Вместимость – 80 человек.

Размещение:

Четыре 2-этажных коттеджа 6-местных. 1 этаж: комнат отдыха (раскладной диван, холодильник с морозильной камерой, мини-бар, сейф, телевизор), спальня (2 1-местные кровати), туалет, санузел с душевой кабинкой. 2 этаж: спальня 1 (2 1-местные кровати), спальня 2 (2 1-местные кровати).

Восемь 2-этажных коттеджей 8-местных. В коттедже два 4-местных блока. 1 этаж: комната отдыха (раскладной диван, холодильник с морозильной камерой, мини-бар, сейф, телевизор), спальня (2 1-местыне кровати), санузел с душевой кабинкой. 2 этаж: спальня (2 1-местные кровати).

Размещение детей до 5 лет без отдельного спального места бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - сауна, - беседки с мангалами, - бильярд, - организация корпоративов, банкетов, - рыбалка на Рыбинском водохранилище, - охота (водоплавающая, луговая и боровая дичь), - доставка до места рыбалки на катерах, снегоходах или судне на воздушной подушке, - услуги егерей, - прокат рыболовного инвентаря, - прокат туристического инвентаря, - сбор ягод и грибов в сопровождении сотрудника турбазы, - катание на снегоходах, лыжах, - прокат бытового инвентаря.

Питание:

В стоимость проживания входит трехразовое питание в ресторане турбазы. Дополнительно работает бар. Для удобства рыбаков и охотников горячее питание или сухпаек доставляется к месту рыбалки/охоты. Гостям также предлагается мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (8202) 62-43-43

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Череповецкий р-н, п. Вичелово
Географические координаты: (
59.009217
,
37.948314
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru