Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Васильки

Описание

База отдыха в Вологодской области, расположенная в Кирилловскиом районе – в шаговой доступности Кирилло-Белозерский монастырь, Горицкий женский монастырь, Гора Маура, Волго-Балт, Национальный парк Русский Север, многочисленные озера, красивые поля и леса.

Размещение:

Три деревянных двухэтажных гостевых дома с банкетными залами и дом из арболитовых блоков. Во всех домах централизованное водоснабжение, отопление, канализация. На базе есть 1-, 2-, 4-, 6-местные номера (по желанию возможно переоборудование номеров в 3-х и 5-местные), ресторан, игровой зал для детей, магазин, служебные помещения. Общее количество мест - 65

Сервис и развлечения:

Аренда техники: весельной лодки моторной лодки аэролодки велосипеда снегохода мотобуксировщика с прицепом вездехода «Фантастика» болотохода «Охотник» болотохода «Рыбак»

Дополнительные услуги: Санки, лыжи, ватрушки, коньки Рыбалка Баня Бильярд Теннис Шашки, шахматы, карты Аренда беседки, мангала, коптилки Аренда ресторан Аренда каминного зала Проведение семинаров, корпоративных и семейных праздников Интерактивная развлекательная программа «Рыбацкие суеверия и приметы» Интерактивные экскурсионные программы (экскурсия в кузницу с мастер-классом по кузнечному делу, посещение Куракинской гончарной мастерской и музея керамики) Культурно-познавательные экскурсионные программы (посещение Ферапонтова монастыря, Горицкого женского монастыря, осмотр Кирилло-Белозерского монастыря, восхождение на гору Маура) Уход за домашними животными (кроликами, козами и т.д.) (бесплатно)

Детские развлечения: Детский городок Детский бильярд Дартс Компьютерные игры Катание на мотособаках Катамаран Катание на лодке

Питание:

Работает магазин, кафе, ресторан. Есть возможность самостоятельного приготовления.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 960 290 63 00, +7-921-232-41-29, +7 911 441 70 28

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Кирилловский район, д. Шидьеро, ул. Белозерская, 27
Географические координаты: (
59.878391
,
38.324679
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru