Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный бор

Описание

База отдыха «Солнечный бор» располагается в хвойном лесу на берегу Рыбинского водохранилища, недалеко от села Костяевка Череповецкого района. Расстояние от Череповца 13 км.

База отдыха предлагает семейный, дружеский и корпоративный отдых, организацию торжественных и деловых мероприятий в любое время года. Здесь можно отметить свадьбу, юбилей, детский день рождения, Новый год и другие праздники. В распоряжении отдыхающих уютные домики, беседки, финская сауна, банкетные залы, летние и зимние развлечения. Имеется выход на берег водохранилища.

Размещение:

Для пребывания на территории базы с ночевкой имеются 10 однотипных домиков, построенных из дерева. Домики рассчитаны на размещение от 2 до 6 человек. Общая вместимость домиков – 40 человек. Оснащение: гостиная, спальня, душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, мягкая мебель, кровать 2-спальная/1-спальные. Рядом место для пикников с мангалом. В будние дни на стоимость аренды домиков действует 10% скидка.

Для дневного отдыха сдаются в аренду беседки и шатры. В будние дни на стоимость аренды беседок и шатров действует 20% скидка.

Возможна аренда всей базы отдыха целиком для корпоративного отдыха, проведения мероприятий.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - волейбольная площадка, - горка (зимой), - спуск для лодок, - парковка, - финская сауна, - площадка для выездной регистрации брака, - шатры и беседки на 5-35 мест с мангалами, - банкетный зал на 80-100 персон, - зал в кафе на 45 персон, - организация дней рождения, корпоративов, свадеб, детских праздников, Новогодних банкетов, конференций, презентаций, семинаров, - рыбалка на Рыбинском водохранилище, - прогулки на катере, - прокат лодок, спортивного и рыболовного инвентаря.

Питание:

Кафе-бар на 45 мест (питание по меню на заказ, банкетного и фуршетное обслуживание). В домиках для проживания имеются мини кухни с микроволновой печью, холодильником и чайником. Все гости базы отдыха могут пользоваться мангальным инвентарем (мангал, шампуры). Уголь, розжиг предоставляются за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8202) 62-68-18, +7 (8202) 59-84-84

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Череповецкий р-н, с. Костяевка
Географические координаты: (
59.041469
,
37.879842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru