Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орловский пруд

Описание

База отдыха «Орловский пруд» расположена на берегу пруда Орловский, рядом с селом Орловка Городищенского района, в 20 минутах езды от Волгограда. Пруд подходит для рыбалки и купания. В водоеме обитают сазан, окунь, карп, толстолобик, карась. На берегу оборудован песчаный пляж, есть места для пикника и домики для ночевки. На территории базы можно отдохнуть в дневное время и провести выходные, арендовать площадку для проведения корпоратива или семейного праздника.

Проезд: на автомобиле или такси по дороге на Ерзовку, повернув в сторону села Орловка. Проехав населенный пункт, двигаться в сторону пруда по грунтовой дороге. Также сюда можно добраться на общественном транспорте из Волгограда, следующего до поселка Орловка. Ближайшая автобусная остановка «Волгоградская улица» находится в 1,5 км от базы.

Размещение:

Предлагаются два гостевых домика, расположенных в зеленой зоне на берегу пруда.

Первый дом вместимостью до 10 человек. Возможно размещение меньшего количества человек. Дом сдается в аренду целиком посуточно. Внутри дома расположены жилые комнаты с кроватями и мягкой мебелью. Дом оснащен телевизором и обеденный столом. Возле дома расположена площадка для пикника со столом, лавками, зонтом от солнца, мангалом.

Второй дом вместимостью до 6 человек. Возможно размещение меньшего количества человек. Дом сдается в аренду целиком посуточно. Внутри дома расположены жилые комнаты с кроватями и мягкой мебелью. Дом оснащен телевизором и обеденный столом. Возле дома расположена площадка для пикника со столом, лавками, зонтом от солнца, мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пикниковые столики с мангалами, - беседки с мангалами, - песчаный пляж, - ВИП-место на берегу: отдельный подъезд, пикниковые столы, навес, песчаный пляж, - летняя терраса кафе на 100 мест, - прокат весельных лодок и катамаранов, - проведение мероприятий: корпоратив, день рождения, второй день свадьбы, выпускной на природе, - частные дискотеки.

Питание:

На территории базы открыто кафе с летней террасой на 100 мест. В ассортименте напитки, закуски. Самостоятельно можно готовить на оборудованных площадках с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (904) 421-01-40

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Городищенский р-н, с. Орловка
Географические координаты: (
48.851465373769
,
44.51866933224
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru