Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Марафон

Описание

База отдыха «Марафон» ВГСПУ расположена в лесной зоне на берегу реки Ахтуба, в 20 км от Волгограда. На территории предлагаются номера и коттеджи для отдыха, площадки для проведения торжеств, корпоративов и деловых мероприятий. Предлагаются отдельные благоустроенные коттеджи, комнаты в корпусе с удобствами на этаже и летние комнаты с удобствами на территории.

Размещение:

Круглогодичные комнаты в корпусе: - комната на 6 мест с односпальными кроватями, - комната на 4 мест с односпальными кроватями, - комната на 3 места с односпальными кроватями, - комната на 2 места с односпальными кроватями. Туалет и душ на этаже.

Летние комнаты: - комната на 4 места с односпальными кроватями, - комната на 5 мест с односпальными кроватями. Туалет на этаже.

Домик летний: - две комнаты на 2-3 места с отдельными входами. Удобства на территории.

Коттедж круглогодичный на 13 мест: три спальни, гостиная, телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, душ, два туалета, односпальные кровати.

Коттедж круглогодичный на 3 места: две комнаты, телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, односпальные кровати, туалет, душ.

Коттедж круглогодичный на 5 мест: две комнаты, телевизор, холодильник, односпальные кровати, туалет, душ.

Коттедж ВИП круглогодичный на 4 места: две спальни, гостиная, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, односпальные кровати, два туалета, душ.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Скидки: - детям до 12 лет (бесплатное проживание без предоставления дополнительного места), - студентам, сотрудникам ВГСПУ.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - беседки на 20, 100 мест с мангалами - терраса на 50 мест - конференц зал - банкетный зал - сцена - спортивные площадки - прокат велосипедов - прокат спортивного инвентаря - аэрохоккей - бильярд - конференции, семинары - корпоративный отдых - свадьбы, дни рождения, банкеты - рыбалка

Питание:

На территории базы открыта столовая, обустроены места для приготовления еды на мангале. Часть коттеджей оборудована кухнями для приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (906) 172-29-00, +7 (961) 671-88-10

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н, п. Колхозная Ахтуба
Географические координаты: (
48.722994970397
,
44.768803328454
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru