Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лайтури

Описание

Турбаза «Лайтури» на берегу Никольского озера в Кирилловском районе Вологодской области. Одновременно в «Лайтури» могут отдыхать более 200 человек.

«Лайтури» предлагает услуги по организации и проведению свадебных банкетов с выездной регистрацией на берегу озера, семейных торжеств, корпоративных мероприятий, деловых встреч и образовательных семинаров.

Размещение:

Количество мест размещения – 200.

10-местный коттедж: гостиная с кухонной зоной, 5 спален (в каждой спальне двуспальная кровать), сауна, душ, 2 туалета, конвектор.

6-местный коттедж комфорт: гостиная с кухонной зоной и телевизором, две спальни (в каждой спальне двуспальная кровать), сауна, душ, туалет, конвектор.

6-местный коттедж: гостиная с кухонной зоной, сауна, душ, туалет, 2 спальни (в каждой две односпальные кровати), конвектор.

4-местный коттедж улучшенный: гостиная с кухонной зоной и телевизором, спальня с двуспальной кроватью, сауна, душ, туалет, конвектор.

4-местный коттедж комфорт: гостиная с кухонной зоной, спальня с 2 односпальными кроватями, сауна, душ, туалет, конвектор.

4-местный коттедж: комната – студия со спальной зоной (диван, двухъярусная кровать) и кухонной зоной, сауна, душ, туалет, конвектор.

2-местный гостиничный номер стандарт: душ, туалет, комната – студия со спальной зоной (2 односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, эл. чайник, конвектор).

Для туристов, путешествующих с палатками, в прибрежной части базы есть оборудованная кемпинговая зона с розетками, kitchen-зоной, душем, туалетом.

Сервис и развлечения:

прокат лодок, катамаранов, снегоходов, лыж, велосипедо и иного зимнего/летнего оборудования и инвентаря водные аттракционы (банан, шар и т.д.) организация рыбалки баня мангальные зоны беседки для отдыха аэрохоккей и бильярд детская площадка и детский анимационный домик с игрушками TV,DVD, караоке (только игровой дом детского анимационного цента) настольные игры экскурсии по историческим местам конные прогулки стояночные места/ парковка организация и проведение свадеб, мальчишников и девичников, корпоративов, празднования юбилеев и иных памятных событий организация обучающих программ и спортивных, творческих мероприятий развлекательные программы для детей и взрослых наличие лесного массива и прогулочные дорожки наличие водоёма (озеро Никольское с выходом на Волго-Балтийский канал) пляж для купания Смотровая башня высотой 14,5 метров пляж для купания палаточный лагерь с kitchen-зоной

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи (коттеджи оборудованы кухонной зоной) или в кафе турбазы. Ресторан вместимостью до 190 человек с блюдами русской, финской, европейской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 921-238-1000, +7-8172-58-1000

Местоположение

Вологодская обл., Россия
100 км. от г. Вологда, Кирилловский р-он, д. Щаниково
Географические координаты: (
59.858092
,
38.787532
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru