Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кубенский берег

Описание

База отдыха «Кубенский берег» находится у озера Кубенское, за деревней Тельячево, в 48 км от Вологды. Предлагается отдых в домиках и палатках, пляж, рыбалка, баня. На берегу оборудован пляж, установлены теневые зонты, есть место для спуска лодок на воду. Въезд на территорию базы для отдыха с палатками или пляжного отдыха платный. Можно арендовать отдельный домик. База открыта круглый год для семейного отдыха с детьми, организации корпоративных выездов и дружеских встреч, фестивалей, турслетов на природе. Рядом чистое озеро для купания и рыбалки, лес для пеших прогулок.

Размещение:

На охраняемой территории площадью 4 га расположены домики для отдыха, места для установки палаток. Сдаются койко-места и домики целиком. Вместимость жилых комнат 1-4 человека. Оснащение домика: печь на дровах, двухъярусные кровати, столик, умывальник (вода приносная), телевизор, кухонный уголок (посуда для приема и приготовления пищи, плита, чайник), постельное белье. Туалет на территории. Работает баня. Возле домика имеется место для пикника с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах, - пикниковые столы, лавки, мангалы, - волейбольная площадка, - крытая беседка на 60 мест (печь-камин, зоны барбекю, столы, лавки), - песчаный пляж (кабинки для переодевания, туалеты, зонты от солнца), - место для спуска лодок на воду, - рыбалка в зарыбленных прудах, - рыбалка в озере, - сбор ягод, грибов, - аренда базы для проведения мероприятий: день рождения, второй день свадьбы, корпоратив, Новый год, детский утренник, тематический фестиваль, - рыболовные соревнования, - водные прогулки, - экскурсия в Спасо-Каменный монастырь, - доставка до места рыбалки (зимой).

Питание:

Гости базы могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления пищи. Все домики оборудованы кухонным уголком с плитой и посудой. Продукты и напитки свои. За дополнительную плату предлагаются услуги повара (приготовление ухи, мяса на огне). В продаже свежая рыба (судак, лещ, щука).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (921) 681-45-88, +7 (963) 735-67-42

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вологодский р-н, д. Телячьево
Географические координаты: (
59.606845
,
39.393299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru