Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ковжа

Описание

База отдыха «Ковжа» расположена в экологически чистом районе на берегу озера Ковжское. База принимает семейные пары, родителей с детьми и дружеские компании. Гостям предлагается размещение в домиках на берегу, возможность попариться в бане, организовать пикник и заняться рыбалкой. Ковжское озеро славится изобилием рыбы и чистой водой. Ихтиофауна озера представлена такими видами рыб, как карась, щука, красноперка, ряпушка, язь, плотва. Рыбалка осуществляется с берега и с лодки. Зимой практикуется подледный лов. Также в озере можно ловить раков.

База расположена на первой береговой линии с выходом реке. На берегу имеется причал и лодочный прокат. На базу также можно приехать со своей лодкой.

Добраться до базы можно на личном автомобиле по трассе А-119 «Вологда-Медвежьегорск» до деревни Кябелово Вытегорского района. Расстояние от областного центра до базы «Ковжа» составляет 250 км.

Размещение:

На территории базы расположены благоустроенные домики вагончики с удобствами на территории.

- Домик вместимостью до 7 человек. В домике кухня, спальная зона, санузел, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, чайник, печь на дровах, двухъярусные кровати, постельное белье.

- Домик вместимостью до 4 человек. В домике кухня, спальная зона, санузел, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, чайник, печь на дровах, двухъярусные кровати, постельное белье.

- Гостевые домики-вагончики. Вместимость до 6 человек. В домике зона отдыха и спальная зона, односпальные кровати, постельное белье.

Сервис и развлечения:

стоянка, пирс, беседки, малая и большая бани, два причала, аренда лодки, рыбалка. аренда снегохода. Самостоятельная организация питания.

Питание:

Проживающие в домиках-вагончиках могут пользоваться одной из общих кухонь с бытовой техникой, посудой и обеденной зоной. В благоустроенных домах имеется индивидуальный кухонный уголок с бытовой техникой и посудой. Для приготовления еды на огне предоставляются дрова, коптильня, мангал. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (921) 824-31-75

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вытегорский р-н, д. Кябелово, ул. Горняков, д. 4Б
Географические координаты: (
60.807525326094
,
37.421020365802
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru