Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изумруд

Описание

Находится в тихом, экологическом месте, неподалеку от села Заплавное. База предлагает своим гостям самые разнообразные варианты для отдыха. Здесь есть все, чтобы провести отпуск со своей семьей и с маленькими детьми или устроить романтические каникулы вдвоем. Имеются все условия для проведения корпоративов, банкетов и свадеб. База «Изумруд» привлекает не только простых отдыхающих, но и тех, кто любит охоту и рыбалку. Также на базе самые разнообразные условия проживания, которые смогут удовлетворить любого постояльца.

Размещение:

На выбор гости базы могут разместиться в просторных гостиничным номерах или летних деревянных домиках. Оба варианта достаточно комфортны и удобны. 2-местный летний дом подходит для проживания двух человек. Есть спальня, в которой находится 2-спальная кровать, мини-телевизор, 2 тумбочки, платяной шкаф для вещей. Отдельная ванная комната с душевой кабинкой, унитазом и умывальником. Возле каждого есть зона отдыха с мангалами и скамейками. Отдыхающим даются в пользование электрический чайник и набор посуды, полотенца, постельное белье и туалетные принадлежности. Второй вариант размещения в домиках - 6-местный. Это более большой коттедж, который поделен на две зоны отдыха, в каждой из которых размещается по три человека. В доме есть 2-спальные кровати и мини-диваны раскладные (дополнительное место для одного человека). В каждой спальной зоне есть телевизор, кондиционер, набор корпусной мебели. В доме есть ванная комната, кухонная зона (холодильник, электроплита, чайник, посуда), просторная веранда с мебелью и мангалами. На базе есть варианты размещения в гостиничных номерах. Есть 2-местное и 4-местное проживание. Номер для двоих состоит из 2-х комнат. Спальня с 2-спальной кроватью, тумбочки, корпусной мебелью. В зале есть мягкая мебель, телевизор, журнальный столик, двухкамерный холодильник, электрический чайник. Санузел совмещен с ванной комнатой, есть умывальник и душевая кабинка. Номер на 4-х человек состоит из 2-х комнат. В спальне большая кровать, мини-диван, тумбочки, шкаф. В гостиной комнате мягкий уголок (диван и кресла), телевизор, стол, холодильник, электрочайник. Отдельная ванная комната со всем необходимым.

Сервис и развлечения:

Отдыхающих ждет разнообразный и интересный отдых. На базе есть: Спортивные площадки, бильярдная комната Водный инвентарь: катамараны, водные лыжи, моторные лодки и многое другое Сауна, баня Для детей - детский город с аттракционами, качелями и многим другим Кафе-бар для посиделок с друзьями Банкетный зал Зона отдыха с мангалами Организация рыбалки и охоты

Питание:

В стоимость проживания включен сытный завтрак. На базе есть кафе-бар, где можно заказать еду. Также возможно самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (8442) 50-16-99, +7-927-510-1699

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Волго-Ахтубинская пойма, село Заплавное, 55 км от Волгограда
Географические координаты: (
48.695319
,
44.993525
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru