Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Исаково

Описание

База отдыха «Исаково» расположена на берегу озера Тудозеро, в деревне Исаково, в окружении лесных пейзажей. В 7 км от базы находится берег Онежского озера.

База отдыха состоит из комплекса комфортабельных деревянных коттеджей разных категорий и вместимости, банного домика, мангальных площадок для пикников. Имеется собственный причал для лодок и катеров. База отдыха «Исаково» подойдет для семейного и дружеского отдыха, проведения дней рождения и Новогодних праздников.

Размещение:

Коттедж люкс 8-местный – бревенчатый двухэтажный коттедж с большой террасой. Возможна организация доп. спальных мест. Кухня, гостиная, столовая зона, четыре спальных комнаты с двуспальными кроватями, холл на 2 этаже, телевизор, холодильник, посуда, газовая плита, СВЧ печь. В коттедже два санузла с душем. Собственный спуск к причалу на озере, терраса с мангалом.

Деревянный коттедж дуплекс на две отдельных половины по 6 мест. В половине коттеджа: гостиная со столовой зоной, две спальни с двуспальной и двумя односпальными кроватями, кухня, телевизор, холодильник, посуда, газовая плита, СВЧ печь, санузел с душем. При входе установлены мангалы.

Бревенчатый одноэтажный коттедж стандарт на 4 места. Комната-студия, спальня, санузел с душем, 4 односпальных кровати, электроплита, чайник, посуда, холодильник, обеденный стол, телевизор. Собственная терраса с мангалом.

Сервис и развлечения:

- причал, - парковка, - волейбольная площадка, - банный комплекс (включен в стоимость проживания в коттеджах), - продажа банных веников и банного инвентаря, - прокат велосипедов, катера, мангального инвентаря, - мангальные площадки, - беседка, - рыбалка на Онежском озере и озере Тудозеро. - сбор ягод и грибов в летне-осенний сезон.

Питание:

В коттеджах оборудованы кухни и индивидуальные мангальные площадки, которыми проживающие могут пользоваться для самостоятельного приготовления еды. Продукты питания и питьевую воду необходимо привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (931) 505-00-05

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вытегорский р-н, д. Исаково
Географические координаты: (
61.16068
,
36.508156
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru