Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ежезеро

Описание

В глубине лесов Вытегории, на берегу одного из бесчисленных лесных озер стоит несколько традиционных бревенчатых домов с деревянными крышами. Это один из первых оплотов новой туристической инфраструктуры Вытегорского края — гостевая деревня «Ежезеро». Непуганные животные и отличная рыбалка, чистейшее озеро и экологически чистая еда делает гостевую деревню привлекательной для разных категорий граждан.

Размещение:

Двухместный коттедж Комфортабельный коттедж. Находится на первой линии. Из окон и с террасы коттеджа открывается прекрасный панорамный вид на озеро и окрестности. Полностью обустроен для комфортного проживания - печь, газовая плита, моечная раковина, холодильник, разделочный стол и полки с набором посуды и инвентаря. Имеет собственный обустроенный спуск к озеру (причал). Терраса коттеджа оборудована собственным мангалом. Коттедж данной категории оснащен санузлом с душевой кабиной.

Четырехместный коттедж Комфортабельный коттедж. Находится на первой линии. Из окон и с террасы коттеджа открывается прекрасный панорамный вид на озеро и окрестности. Полностью обустроен для комфортного проживания - печь, газовая плита, моечная раковина, холодильник, разделочный стол и полки с набором посуды и инвентаря. Имеет собственный обустроенный спуск к озеру (причал). Терраса коттеджа оборудована собственным мангалом. Коттедж данной категории оснащен санузлом и биде

Восьмиместный коттедж Комфортабельный коттедж. Находится на первой линии. Из окон и с террасы коттеджа открывается прекрасный панорамный вид на озеро и окрестности. Коттедж данной категории двухэтажный - на первом этаже 4 спальный места и на втором этаже 4 спальных места. Полностью обустроен для комфортного проживания - печь, газовая плита, моечная раковина, холодильник, разделочный стол и полки с набором посуды и инвентаря. Имеет собственный обустроенный спуск к озеру (причал). Терраса коттеджа оборудована собственным мангалом. Коттедж данной категории оснащен санузлом с душевой кабиной. Идеален для размещения большой компании.

Сервис и развлечения:

Организация рыбалки на лесном озере Сезонная организация охоты Русская баня Гостевой Центр «Гульбище» Летний активный отдых Зимний активный отдых Экипировка для рыбалки Спортивный инвентарь Услуги в номер Экскурсии Трансфер Русская баня Детский отдых

Питание:

По предварительному заказу возможно приготовление дичи. Так же в каждом коттедже оборудована кухня и есть мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(931) 505-00-05

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вытегорский район, Ежезерский Погост
Географические координаты: (
60.705756
,
36.301972
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru