Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Экотель

Описание

Турбаза–туристическая деревня «Экотель» расположена на берегу Сиверского озера, среди чистого леса, в стороне от населенных пунктов и большого скопления людей. Турбаза предлагает комфортабельные номера и коттеджи, рыбалку, экскурсии и активный отдых, организацию праздников и корпоративов широкой тематики.

Размещение:

Главный корпус (6 спальных мест). Возможна аренда отдельных номеров и всего корпуса. В корпусе 6 номеров (1-комнатные номера-спальни), общая кухня с техникой и посудой, каминная-гостиная, комната отдыха, душ, туалеты, умывальники. Около корпуса расположена площадка для пикника и приготовления шашлыка. Номера: - три 2-местных с 2-спальной кроватью; - три 2-местных с 2 1-спальными кроватями. В каждом предусмотрено по 1 дополнительному месту.

Плавучая гостиница (14 мест). Возможна аренда отдельных номеров и всей гостиницы. В корпусе 7 кают, кают-компания, общая кухня с техникой и посудой, баня, туалеты, умывальники, душ. Около корпуса расположена площадка для пикника и приготовления шашлыка. Номера: - четыре номера с 2-спальной кроватью; - три номера с 2 1-спальными кроватями.

Шведские домики (4 спальных места): веранда, кухонная зона с техникой, посудой и диваном, телевизор, отдельная спальня 2-спальня кроватью. Умывальник при входе. Туалет и душ на территории.

Зимний шведский домик (4 места): веранда, кухонная зона с техникой, посудой и диваном, телевизор, спальня 2-спальной кроватью, туалет, душ.

Зимний домик люкс (4 места): Мансарда с диваном, кухонная зона с техникой, посудой и диваном, телевизор, туалет, душ.

Русские домики (3 места): кухонная зона с техникой, посудой, спальная зона с 2-спальной кроватью и диваном, телевизор, туалет, душ. Около домиков расположена площадка для пикника и приготовления шашлыка.

Русские дом (6 мест): кухонная зона с техникой, камином, посудой, спальная зона с 2-спальными кроватями и диваном, телевизор, туалет, душ. Около домиков расположена площадка для пикника и приготовления шашлыка.

Сервис и развлечения:

Летний отдых: - водные прогулки, - прокат велосипедов, - спортивные площадки, - сбор ягод, грибов, - организация рыбалки, - прокат летнего спортивного инвентаря.

Зимний отдых: - лыжные дорожки, - ледяная горка, - проведение новогодних праздников, - зимняя рыбалка, - экскурсии на снегоходах, - прокат зимнего спортивного инвентаря.

Круглогодичные услуги: - уход за домашними животными на фермерском хозяйстве, продажа деревенских продуктов питания, - организация праздничного банкета в банкетном зале и на природе, - развлекательные программы для детей и взрослых, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, - баня, - автомобильные экскурсии.

Питание:

Питание самостоятельное или по заказному меню в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (921) 601-89-94

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Кирилловский р-н, вблизи г. Кириллов, берег оз. Сиверское
Географические координаты: (
59.819048
,
38.389507
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru