Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Андозеро

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Андозеро, недалеко от деревни Калинино Белозерского района. Уединенное месторасположение, красивая природа и экологически чистая местность помогут набраться сил и провести время с пользой для здоровья. База «Андозеро» ориентирована на любителей спокойного отдыха. На территории предлагается аренда домов, баня, рыбалка, пикники. Окрестности подходят для пеших, велосипедных и водных прогулок.

В озере Андозеро водятся раки и несколько видов рыб: окунь, щука, лещ, подлещик, сорога. Рыбачить можно с берега и с лодки. На базе оборудован лодочный причал и места для стоянки гостевого транспорта.

Размещение:

Номерной фонд состоит из четырех деревянных домов. Строения находится на берегу озера, в 20 м от воды.

Дом No1. Спальня, кухня, печное отопление, электричество, две двуспальных кровати, стол для приема пищи, умывальник, постельное белье, посуда, плита, персональное место для костра. На территории: туалет деревенского типа, баня.

Дом No2. Спальня, кухня, печное отопление, электричество, две двуспальных кровати, стол для приема пищи, умывальник, постельное белье, посуда, плита, персональное место для костра. На территории: туалет деревенского типа, баня.

Дом No3. Спальня, кухня, печное отопление, электричество, две двуспальных кровати, стол для приема пищи, умывальник, постельное белье, посуда, плита, персональное место для костра. На территории: туалет деревенского типа, баня.

Дом No4. Спальня, кухня, печное отопление, электричество, две двуспальных кровати, стол для приема пищи, умывальник, постельное белье, посуда, плита, персональное место для костра. На территории: туалет деревенского типа, баня.

Сервис и развлечения:

- баня, - беседка, - причал для лодок, - мангальная зона, - места для стоянки автомобилей, - площадки для костра, - рыбалка, - лодки.

Питание:

Самостоятельное питание. В распоряжении гостей плита, мангальная зона, посуда, площадки для приготовления еды на костре. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (910) 461-42-43

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Белозерский р-н, д. Калинино
Географические координаты: (
59.987789822753
,
36.947906579651
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru