Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вертячий

Описание

Турбаза Вертячий находится в живописном уголке левого берега реки Дон в природоохранной зоне и окружена многолетним пойменным лесом. Вся территория турбазы засажена зеленью: газоном, цветами, деревьями.

Размещение:

Домик первый На турбазе Вертячий в первом домике расположены один 2-х и три 3-х местных номера повышенной комфортности. В домике 2-х спальная кровать-диван и дополнительная одноместная кровать, на которой поместится как ребёнок так и взрослый. Номера домика оборудованы кондиционером, чтобы вы могли спастись от летней жары. В корпусах отдельные санузлы с душем, умывальником. В доме расположены две кухни, укомплектованные 2 холодильниками, 4-х конфорочной электроплитой, мойкой и необходимой кухонной утварью для тех кто готовит на природе. На турбазе Вертячий домик оборудован спутниковым телевидением НТВ+.

Домик второй Домик на турбазе имеет три 3-х, либо 4-х местные комфортабельные номера. В каждом номере имеется 2-х спальная диван-кровать и дополнительно одна или две двухместные кровати. Корпус оборудован общим санузлом с душем, умывальником и туалетом. В корпусе расположена кухня на которой вы сможете приготовить обед или ужин со свежевыловленной рыбой. На кухне находится достаточно вместительный холодильник. Так же есть 4-х конфорочная электроплита для готовки. В кухне находится мойка и вся необходимая утварь которая нужна хозяйке. Корпус номер три оборудован спутниковым телевидением НТВ+. Все комнаты в домике раздельные и выходят в общий коридор. В домике турбазы запрещается курить, для этого отведены специальные места для курения.

Домик третий Третий домик расположен на территории турбазы отдыха Вертячий. Жилое помещение оборудовано всем необходимым для проживания в нём как кратковременно так и длительно. В нём расположено три 2-х или 4-х местных уютных номеров. В каждом номере расположен кондиционер для создания более комфортабельно проживания в помещение в летнюю жару. В номерах так же есть 2-х спальная кровать-диван, и дополнительная 2-х местная кровать. В корпусе есть совмещённый санузел с душевой и раковиной. Для тех кто любит готовить на природе, есть оборудованная всем необходимым кухня. В кухну есть электроплита, мойка и вся необходимая утварь для приготовления пищи. Помещение оборудовано спутниковым телевидением НТВ+

Домик четвёртый В четвёртом домике на турбазе Вертячий расположены два 4-х местных комфортабельных номера. Кухня в домике, укомплектованна вместительным холодильником, где можно хранить продукты. Кухня на турбазе Вертячий так же имеет 4-х конфорочную электрическую плиту для готовки и разогрева пищи. Мойка и вся необходимая кухонная утварь так же находится в кухне дома. В домике общий санузел с душем, умывальником и туалетом. В корпусе находится спутниковое телевидение НТВ+. Домик находится на достаточном расстоянии от других зданий чтобы не мешать вашему отдыху. Корпус оборудован спутниковым телевидением НТВ+. В домике запрещается курить. На турбазе отведены специальные места для курения.

Домик пятый Пятый комфортабельный дом базы отдыха Вертячий оборудован всем необходимым для проживания здесь как летом так и зимой. На втором жилом этаже расположены: - Два 4-х местных комфортабельных номера; - кухня, укомплектованная холодильником, 4-х конфорочной плитой электроплитой, мойкой, куханной утварью; - общий санузел с душем, умывальником, туалетом, стиральной машиной. Коттедж оборудован спутниковым телевидением НТВ+.

Сервис и развлечения:

Спортплощадки: футбольное поле, волейбольное поле, теннисный корт Развлечения: пинг-понг, рыбалка, караоке, водные лыжи, трансфер Прокат: велосипед, квадроцикл, лодка вёсельная, лодка моторная, катамаран Аренда инвентаря: пляжный инвентарь

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7-902-383-8716

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Городищенский р-он, хутор Вертячий, улица Мира, 69
Географические координаты: (
48.938919
,
43.8575
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru