Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семейный дворик

Описание

Территория базы отдыха «Семейный домик» раскинулась прямо на берегу реки Ахтуба.

Размещение:

Для размещения гостям туристической базы предлагаются четыре варианта двухэтажных шестиместных домиков. Все коттеджи имеют современный косметический ремонт и уютную обстановку. На первом этаже находятся большая гостиная с диваном (их можно использовать в качестве двух дополнительных спальных мест), телевизором и мягкой мебелью, кухня (зона для приготовления еды, плита, микроволновая печка, электрочайник, посуда, холодильник), ванная комната с душем и туалетом. На втором этаже расположились две спальни. В каждой из них стоит по большой двуспальной кровати. В одной из спален находится мягкий диванчик, который рассчитан на два детских спальных места. В каждой спальной комнате есть ванная с душевой кабинкой и туалетом. Также постояльцем предоставляются наборы полотенец, гигиенические принадлежности, фен, посуда. В каждой комнате стоит кондиционер.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы есть большой банкетный зал, где можно провести любое торжественное мероприятие: свадьбу, юбилей, детский праздник. К услугам отдыхающих просторная русская баня с парилкой и комнатой отдыха. Беседки располагают к вечерним посиделкам с друзьями и родственниками. Для любителей активного отдыха предлагаются организация рыбалки и спортивные площадки, где можно поиграть в футбол или волейбол.

Питание:

Гостям базы отдыха предоставляется только завтра. Обед и ужин постояльцы готовят самостоятельно. На территории турбазы есть мангалы для жарки шашлыков. В домиках стоят микроволновые печи и электроплиты, имеется набор посуды для приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 13 000 руб 13 000 руб
Телефон +7 961 088-11-22

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н, п. Куйбышев
Географические координаты: (
48.686695
,
44.855338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru