Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пятиизбянка

Описание

База отдыха «Пятиизбянка» расположена на берегу реки Дон, в Калачаевском районе области. База предлагает все услуги для рыбалки. Рыбалка на Дону доступна любителям и профессионалам и отличается изобилеем рыбы разных видов – лещ, щука, чехонь, судак, плотва, тарань, окунь и другие породы рыбы. Также гостям предлагается размещение в домах различной категории комфорта и в форме кемпинга, активные развлечения, баня и благоустроенная территория с местами для пикников. База подойдет для персонального, семейного и коллективного отдыха, организации небольших банкетов и праздников.

Размещение:

Номера в коттеджах-срубах. 4-местный 2-комнатный номер: 2-спальная кровать, диван, телевизор со спутниковым ТВ, кондициоенр, электроконвектор, саунзел с душем, кухонная зона с холодильником, посудой. 3-местный 2-комнатный номер: 2-спальная кровать, диван, телевизор со спутниковым ТВ, кондициоенр, электроконвектор, саунзел с душем, кухонная зона с холодильником, посудой. 2-местный 2-комнатный номер: 2-спальная кровать, телевизор со спутниковым ТВ, кондициоенр, электроконвектор, саунзел с душем, кухонная зона с холодильником, посудой.

Домики без удобств – «дом рыбака» и «дом охотника»: кровати по количеству спальных мест. Туалет и душ общего пользования.

Предусмотрены площадки для кемпинга.

Дети до 12 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автомобилей - детская площадка - батут - банкетный зал на 40 персон с террасой - пляж - русская баня на 6 человек - бильрд - настольный хоккей, теннис, футбол - дартс - тир - караоке - настольные игры: нарды, карты, шахматы, домино, лото, шашки - услуги по обслуживанию банкета - прогулки на моторной лодке с егерем - прокат: бадминтон, горные велосипеды (мужские и женские), весельные лодки, рыболовный плот, удочки, уголь, дрова для мангала, микровоновка, электроплитка, коптильня

Питание:

Питание в харчевне. Предлагается питание по меню и приготовление блюд на заказ, в том чсиле чистка и разделка рфболовых трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (8442) 36-81-27, +7 (961) 660-96-67

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Калачевский р-н х. Пятиизбянский
Географические координаты: (
48.595317
,
43.46415
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru