Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Одиссея

Описание

Турбаза «Одиссея» расположена в живописном лесу на берегу реки Ахтуба, в пригороде Ленинска Волгоградской области. Турбаза предлагает размещение в эконом-номерах, рыбалку, активный отдых, организацию корпоративов, семейных и детских праздников. Для гостей организуются поездки к озеру Баскунчак, Волжской ГЭС, Мамаеву Кургану и обзорные экскурсии в Волгоград.

Размещение:

Добраться до турбазы можно на собственном автотранспорте из Волгограда через Ленинск (до турбазы проведена асфальтированная дорога). Расстояние от Волгограда около 55 км. Также возможен заказ трансфера от Москвы.

Двухместные номера в дома-срубах. В номере: отдельный вход с общей веранды, одна комната, двуспальная или две односпальных кровати, постельное белье, электрический чайник, радиатор отопления. На веранде обеденный стол, скамейки, холодильник. Летний душ, туалеты на территории.

Дети до 12 лет размещаются сок скидкой в 50%.

Сервис и развлечения:

- спортивные площадки: настольный теннис, волейбол, мини футбол, - летний плавательный бассейн, - прокат спортивного инвентаря, - банкетный зал на 50 мест, - места для разведения костра, - навесы для пикников, - услуги аниматоров, - детский клуб, - недельные туры из Москвы (в стоимость входит трансфер из Москвы и обратно, трехразовое питание, пользование бассейном, анимация, детский клуб), - экскурсии (озеро Баскунчак с купанием и принятием грязевых ванн, Волжская ГЭС, Мамаев Курган, г. Волгоград), - рыбалка на Ахтубе со своим инвентарем, - организация корпоративов, дней рождений, детских праздников.

В стоимость проживания для всех гостей входит: трехразовое питание, услуги аниматоров, детский клуб, бассейн, спортивные площадки.

Питание:

На турбазе работает кафе-бар с банкетным залом на 50 персон. Предлагается трехразовое питание, которое включено в стоимость проживания, проведение банкетов. Также оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, прокат мангального инвентаря и места для разведения костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (919) 796-11-80, +7 (961) 066-65-20

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Ленинск, берег реки Ахтуба
Географические координаты: (
48.685921
,
45.219585
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru