Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная Катюша

Описание

Турбаза «Лесная Катюша» расположена на острове Сарпинский, в лесном массиве на берегу реки Волга, в окружении ериков, озер и лугов. Места отлично подходят для рыбалки, сбора ягод и грибов в сезон. База предлагает проживание в деревянных домах различной категории и вместимости. В 30 м от базы расположен песчаный пляж. Рыбаки могут приехать со своей лодкой или арендовать плав. средство на месте. На базе «Лесная Катюша» можно провести отдых в кругу семьи, организовать корпоративное мероприятие, отметить день рождения и другой праздник.

Способы проезда: - на пассажирском или грузовом пароме от причала им. Руднева на набережной им. Владимира Высоцкого до острова Сарпинский (база расположены в 5 минутах ходьбы от переправы) - на автомобильном пароме от причала в районе станции «Бекетовская» до острова Сарпинский (база расположены в 5 минутах ходьбы от переправы).

Размещение:

Предлагаются коттеджи-срубы различных категорий. Все дома электрифицированы и оснащены обогревателями. Сдаются отдельные комнаты и коттеджи целиком. Минимальный срок проживания – 1 сутки. Возможно длительное бронирование (неделя, месяц).

Дом повышенной комфортности. Вместимость 20 человек. Туалет, душевая кабина, холл с обеденной зоной, шесть спален, веранда, плитка, холодильник, чайник, СВЧ, Wi-Fi, постельное белье. Спальни 2-3- и 4-х местные.

Дом на 7 человек. Холл, веранда, две спальни на 3 и 4 места, холодильник, чайник, плитка, постельное белье. Удобства на улице.

Дом на 6 человек. Веранда, три спальни по 2 места, холодильник, чайник, плитка, постельное белье. Удобства на улице.

Дом на 4 места. Комната на 4 места, холодильник, чайник, плитка, постельное белье. Удобства на улице.

Дом на 3 человека. Комната на 3 места, холодильник, чайник, плитка, постельное белье. Удобства на улице.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi зона, - баня, - садовая мебель для пикника, - рыболовный прокат (спиннинг, удочка), - спортинвентарь: мяч, ракетки для тенниса и бадминтона, велосипеды, - лодочный прокат, - аренда моторной лодки с егерем, - рыбалка, - водные прогулки, - сбор грибов и ягод, - корпоративный отдых.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на общих кухнях и мангалах. Трехразовое питание за дополнительную плату. На базе можно приобрести деревенские продукты (молоко, куриные яйца и др.).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (904) 423-18-99, +7 (961) 68-58-408

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Волгоград, Кировский р-н, о. Сарпинский (рядом с х. Бекетовский перекат)
Географические координаты: (
48.588445311678
,
44.462542174133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru