Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная

Описание

Открыта с 1 мая 2009 г. Название базы отдыха говорит само за себя, хотя леса в остальном ландшафте степной Волгоградской области встречаются редко. В домах для 3-12 гостей, которые оборудованы всем необходимым для самого комфортабельного отдыха (система отопления, горячее и холодное водоснабжение, кондиционирование и канализация).

Размещение:

Всего турбаза "Лесная" может разместить до 70 отдыхающих. Построено 13 комфортабельных домов вместимостью от 3 до 12 гостей.Во всех домах оборудованы системы автономного отопления, г/х водоснабжения, кондиционирования и канализацией.

По желанию гостей специально спроектированные 1спальные кровати объединяются в двухспальные. В некоторых комнатах кроме кроватей стоит шкаф, а общая комната обустроена телевизором и обеденным столом со стульями. В каждом доме есть минимум одна ванная, оборудованная душевой, унитазом и раковиной.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха "Лесная" есть баня, рассчитанная на 6 человек. Отдых с регулируемой температурой в осиновой парилке с возможностью последующего ныряния в бассейн с чистой фильтрованной водой. Приём душа и застолье в гостиной с караоке, русским самоваром и выходом к берегу реки или в комнату отдыха. Можно рыбачить в уединении с удочкой или спиннингом невдалеке от домика на плоскодонной лодке. Ценителям рыбной ловли предлагается корабль «Фортуна», готовый принять на борт до 6 рыбаков и доставляющий в желаемую точку Волги. В любом случае хороший улов гарантирован. За домом на время проживания бесплатно закрепляется лодка с веслами или двухместный катамаран.

Питание:

На базе "Лесная" гостям предлагается посетить ресторан, где кроме основного меню повар может приготовить блюда из охотничьего трофея или улова.

Возможно самостоятельное питание своими продуктами (есть холодильник, электрочайник, посуда, мангал у дома)

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (937) 722 33 22

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский район, поселок Калинина
Географические координаты: (
48.670556
,
44.96
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru