Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лада

Описание

Турбаза «Лада» расположена в одном из самых живописных уголков Волгоградской области, на территории национального парка «Волго-Ахтубинская пойма». Отдыхающим предлагаются уютные домики для семейного и дружеского отдыха, все необходимое для пикников, сауна, ресторан, банкетный зал для проведения праздничных мероприятий, рыбалка и отдых на воде. Ерик возле базы отдыха регулярно зарыбляется. Для удобного купания и рыбалки оборудованы мостики.

Размещение:

Домик люкс 2-местный. Спальня с 2-местной кроватью, телевизор, кухонный гарнитур, посуда, холодильник, чайник, отопление, система кондиционирования, туалет, душ. Рядом с домиком индивидуальный мангал, стол, лавки.

Дом люкс 6-местный. 2-местная и 4-местная комнаты, телевизор, кухонный гарнитур, посуда, холодильник, чайник, отопление, система кондиционирования, туалет, душ. Рядом с домиком индивидуальный мангал, стол, лавки.

Дом люкс 8-местный. Три спальни с 1-местными кроватями, одна спальня с 2-местной кроватью, телевизор, кухонный гарнитур, посуда, холодильник, чайник, отопление, система кондиционирования, туалет, душ. Рядом с домиком индивидуальный мангал, стол, лавки.

Дом люкс 10-местный. Три спальни с 1-местными кроватями, одна спальня с 2-местной кроватью, телевизор, кухонный гарнитур, посуда, холодильник, чайник, отопление, система кондиционирования, туалет, душ. Рядом с домиком индивидуальный мангал, стол, лавки.

Дом полулюкс 12-местный (сдается в теплое время года). Две шестиместных спальни, веранда с гостевым столом на 20 мест, холодильник, посуда. Туалет на улице.

Разрешается проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- рыбалка, - бильярд, - банкетный зал, - бассейн для взрослых и детей, - волейбольная площадка, - беседки, - прокат спортивного инвентаря, лодок, катамаранов, - сауна.

Питание:

На территории работает ресторан. В меню восточная и европейская кухни. Имеется кухня общего пользования с плитой и микроволновкой для самостоятельного приготовления пищи. Также отдыхающие могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902) 361-61-00

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н, возле х Шумроватый
Географические координаты: (
48.619336
,
44.865641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru