Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кумовская

Описание

База отдыха «Кумовская» расположена в районе хутора Вертячий, на берегу реки Дон. База отдыха предлагает аренду комфортабельных номеров, водные прогулки, пляжный отдых, рыбалку, экскурсии. На территории также есть баня и банкетные залы.

На базе «Кумовская» можно провести выходные в кругу семьи или в компании друзей, организовать корпоратив, свадьбу, юбилей, детский праздник.

Размещение:

Трехместные номера. В номерах 1 типа: Wi-Fi, ТВ, спальня, три одноместных кровати, постельное белье, холодильник, кондиционер, санузел с душем, выход на летнюю веранду. В номерах 2 типа: Wi-Fi, ТВ, спальня, двухместная + одноместная кровати, постельное белье, холодильник, кондиционер, санузел с душем, выход на летнюю веранду.

Четырехместные номера. В номерах: ТВ, Wi-Fi, спальня, кровати одноместные, постельное белье, санузел с душем, выход на летнюю веранду, холодильник, кондиционер.

Двухместные двухкомнатные номера. В номере: ТВ, Wi-Fi, холодильник, кондиционер гостиная, спальня, двухместная кровать, душ, туалет.

Во всех номерах возможна организация дополнительных спальных мест (раскладные кровати, дополнительный комплекст постельного белья).

Сервис и развлечения:

- песчано-травяной пляж, - автостоянка, - баня на дровах, - крытый бассейн с детской горкой (работает в весенне-осенний период), - банкетный зал в кафе на 40 мест, - банкетный зал-понтон на воде на 50 мест, - Wi-Fi, - спутниковое телевидение, - беседки, - бильярд, - настольный теннис, - для детей: комната отдыха и игровая площадка, - экскурсии, - лодочные прогулки, - катание на гидроциклах, катамаранах, - рыбалка на реке Дон, - аренда банкетных залов для проведения свадеб, дней рождения, корпоративов, детских праздников, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Можно заказать трехразовое питание в кафе на территории базы отдыха (питание не входит в стоимость проживания). Предлагается банкетное обслуживание и приготовление блюд на заказ. На базе также работает продовольственный магазин. Предусмотрены места для приготовления еды на мангалах из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902) 364-14-84, +7 (904) 777-17-28

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Городищенский р-н, х. Вертячий
Географические координаты: (
48.947866
,
43.870987
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru