Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хуторок (р. Хопер)

Описание

Турбаза «Хуторок» расположена на живописном берегу реки Хопер, недалеко от станицы Кумылженская. Отдых на природе можно совместить с экскурсиями, рыбалкой, охотой, активным отдыхом – необходимые услуги для организации вышеперечисленных занятий предоставляет турбаза. «Хуторок» подойдет для семейного отдыха, отдыха в компании, индивидуального отдыха туристов, а также корпоративных выездов.

Размещение:

Размещение в гостевом доме. Дом состоит из трех отапливаемых номеров, в каждом имеется санузел с горячей и холодной водой. Также в доме расположена общая гостиная с телевизором и обеденным столом. 3-местный однокомнатный номер. В номере: 3 кровати, постельные принадлежности, вешалка, санузел, душ. 4-местный двухкомнатный номер. В номере: 2-спальная и 1-спальные кровати, постельные принадлежности, вешалка, санузел, душ. 5-местный двухкомнатный номер. В номере: 1-спальные кровати, постельные принадлежности, вешалка, санузел, душ.

Сервис и развлечения:

Баня: парная, большая комната отдыха с камином, душ. Дополнительно предоставляются услуги банщика, имеются веники и прочий банный инвентарь. Рыбалка на реке Хопер: голавль, судак, жерех, щука, линь, окунь, налим, подуст, сом, язь. Для рыбаков предоставляются необходимые снасти и прокат лодок, услуги инструктора. Рыбалка на реке ведется круглогодично. Охота: утка, заяц, енот, лиса, волк, косуля, кабан, бобер, лось. Предоставляются услуги егерей, прокат охотничьего инвентаря, ведется охота с собаками. Охота ведется по сезону. Экскурсионные программы: станица Вешенская, музей Шолохова, Музей казачьего быта, церковь Знамения, по местам съемок и декораций новой версии фильма «Тихий дон». На турбазе организуются концерты казачьего хора. Активный отдых: прогулки на лошадях, прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Организовано трехразовое питание (оплачивается дополнительно). В приготовлении используются продукты местного хозяйства. Меню составляется по желанию отдыхающих. Также имеется общая кухня для приготовления пищи самостоятельно (микроволновая печь, плита, посуда, холодильник).

Дополнительная информация

Период весна
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 902 650 57 30
+7 902 653 70 86

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Кумылженский р-н, р. Хопер
Географические координаты: (
49.823174
,
42.418712
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru