Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

База отдыха «Дружба» находится в Волгоградской области, на правом берегу Волги, в живописном природном уголке Волго-Ахтубинской поймы. Гостям предлагается отдых на благоустроенной частной территории и множество услуг по организации активного отдыха, рыбалки.

Размещение:

Одноэтажный дом на 3 гостя. Дом сделан из белого кирпича, имеет внутреннюю отделку в европейском стиле. Внутреннее оснащение: три удобных кровати на одно спальное место, большой стол, стулья со спинками, складной шкаф для хранения верхней одежды, тумбы для вещей, ванная комната с умывальником, душ и раковина. Дом полностью оборудован горячим водоснабжением и системой отопления. По желанию предоставляется комплект столовых приборов и электрический чайник.

Одноэтажный дом на 4 гостя. Дом сделан из белого кирпича, имеет две отдельных жилых комнаты с внутренней отделкой в европейском стиле. Внутреннее оснащение: четыре раздельных кровати на одно спальное место, большой стол, стулья со спинками, складной шкаф для хранения верхней одежды, тумбы для вещей, ванная комната с умывальником, душ и раковина. Дом полностью оборудован горячим водоснабжением и системой отопления. По желанию предоставляется комплект столовых приборов и электрический чайник. Дом будет отличным вариантом для отдыхающих большой семьей либо компанией.

Одноэтажный дом на 4 гостя с верандой. Дом сделан из белого кирпича, имеет две отдельных жилых комнаты с внутренней отделкой в европейском стиле и небольшую открытую веранду с летней мебелью. Внутреннее оснащение: четыре раздельных кровати на одно спальное место, большой стол, стулья со спинками, складной шкаф для хранения верхней одежды, тумбы для вещей, ванная комната с умывальником, душ и раковина. Дом полностью оборудован горячим водоснабжением и системой отопления. Возможно размещение дополнительных мест. По желанию предоставляется комплект столовых приборов и электрический чайник. Дом будет отличным вариантом для отдыхающих большой компанией.

Двухэтажный дом на 6 человек. Дом сделан из настоящего дерева, имеет два этажа и веранду, отделка в русском стиле. Внутреннее оснащение: шесть раздельных кроватей, кухонная зона с большим столом и стульями, шкафы для хранения верхней одежды, телевизор, компактный холодильник, тумбы для вещей, ванная комната с умывальником, душ и раковина. Дом полностью оборудован горячим водоснабжением и системой отопления. По желанию предоставляется комплект столовых приборов и электрический чайник. Дом подойдет для большой компании и проведения праздников.

Сервис и развлечения:

- детская площадка с батутом; - спортплощадка; - прокат водного транспорта; - собственный пляж; - прокат рыболовных снастей; - аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, каток, лыжи, баня+прорубь; - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в кафе, расположенном на базе. В меню различные блюда национальной кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (937) 092-76-64, +7(902)384-64-02

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Волго-Ахтубинская пойма
Географические координаты: (
48.681614
,
44.755307
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru