Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Донские зори

Описание

База «Донские зори» расположена в Волгоградской области, на берегу спокойного Дона. Расстояние от базы до Волгограда 260 км, а до Москвы - 860 км. Добраться до базы, расположенной возле хутора Рыбный в Серафимовичском районе, можно по асфальтированной дороге.

Жилой комплекс базы рассчитан на 120 гостей с возможностью приема еще 55 дополнительных человек. При базе имеется кемпинг, места которого в это число не входят.

Основа жилой базы представлена круглогодичными деревянными срубами со всеми удобствами, корпусом с удобствами и удобными летними домиками, имеющими одинаковое архитектурное решение. Для желающих предоставляются палатки в кемпинговой зоне.

Размещение:

Деревянный корпус «Горница у Дона» рассчитан на 2 номера, предусмотренных на проживание 2 или 3 гостей. В каждом номере имеется санузел, телевизор, холодильник и сплит-система. Для каждого номера предусмотрена собственная просторная веранда.

Корпус «Горница» с мебелью в стиле кантри представлен деревянными срубами с комфортными 2-3-местными номерами, в которых имеются санузлы, телевизоры, холодильники и сплит-системы.

Корпус «Ромашка» со всеми необходимыми удобствами имеет в своем составе 2-3-местные номера площадью 16 км.м с санузлом 2,5 кв.м. В каждом номере имеются сплит-системы, телевизоры, холодильники, удобные диваны и кровати, зеркала, шкафы, столы, стулья, душевые кабины, умывальники с горячей водой, туалеты, отдельные зоны отдыха, снабженные навесом.

В деревянных домиках с удобствами «Аллея» находятся комфортабельные номера, рассчитанные на 2-3 места, в которых имеются телевизоры, холодильники, кондиционеры, мебель, выполненная на заказ, умывальники, туалеты и душевые кабины.

Коттедж «Аппартаменты» имеет в своем составе квартирного типа номера с общими на блок удобствами. Каждый блок включает в свой состав номера на 2 и 3 места с салоном-холлом, кухней с набором необходимой посуды, застекленной зашторенной верандой, куда можно разместить дополнительных гостей (например, детей), туалетом и отдельной душевой комнатой, где также установлен умывальник.

Улучшенные летние деревянные домики с двумя отдельными комнатами, выходящими на большую застекленную веранду. В каждой комнате установлены две кровати, тумбочка, стулья и шкаф. На окнах имеются сетки от комаров и шторы. На веранде имеется общая тумбочка и зеркало, а шторы, вывешенные по всей веранде, защищают ее от солнечных лучей.

Летние деревянные домики, имеющие в своем составе две отдельные комнаты, выходящие на большую застекленную веранду. В каждой комнате установлены две кровати, тумбочка, стулья и шкаф. На окнах имеются сетки от комаров и шторы. На веранде имеется общая тумбочка и зеркало, а шторы, вывешенные по всей веранде, защищают ее от лучей солнца.

Кемпинг, находящийся в отдельной зоне рядом с берегом Дона, располагает оборудованным местом для разведения костра и приготовления пищи, а также другими необходимыми в условиях походной жизни постройками.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей базы предлагается лодочная станция, рыбалка на моторной или весельной лодке, транспортные экскурсии, пешие прогулки и походы, прокат байдарок и другого спортивного инвентаря, баня, дискотеки, проводимые в баре в вечернее время, караоке, мангалы, спортивные площадки.

Питание:

В стоимость проживания на базе входят ежедневные завтраки, обеды и ужины. Без питания на базе можно проживать осенью, зимой и весной, а также в любое время года в кемпинге.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (84464) 3-45-01

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Серафимовичский район, ст. Усть-Хоперская, х. Рыбный
Географические координаты: (
49.575033
,
42.458854
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru