Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Донские Просторы

Описание

Турбаза «Донские просторы» находится на территории живописного уголка Волгоградской обл. – природного парка «Усть-Медведицкого». Недалеко от города с многовековой богатой историей – Серафимович (ранее крупная казачья станица Усть-Медведицкая). В нескольких сотнях метров от турбазы протекает река Дон, что порадует любителей рыбалки и водных прогулок. Также невдалеке от «Донских просторов» находится Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь.

Размещение:

Основу базы отдыха составляют комфортные, с максимальными удобствами, подходящие для проживания круглый год домики. В них есть всё необходимое современному человеку, включая сплит-системы, холодильники и спутниковое ТВ.

Сервис и развлечения:

Специально для тех, кто любит активное времяпрепровождение, на база есть теннисные столы, спортивные площадки, бассейн и многое другое, для приятного разнообразия отдыха на Дону. А для тех, кто любит экстрим на турбазе есть пейнтбольный клуб.

На территории турбазы также имеются: фонтан, для детей функционирует детская площадка, круглосуточно работает платная стоянка. Помимо прочего турбаза «Донские просторы» располагает баром, столовой, бильярдной. В банкетном зале возможно проведение фуршетов, свадеб, корпоративов.

Питание:

Трёхразовое

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79033754662, +79037820952

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Серафимович, ул. 68-ой Гвардейской дивизии 209
Географические координаты: (
49.558932
,
42.70471
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru