Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Донская Вольница

Описание

База отдыха «Донская вольница» находится в Волгоградской области, недалеко от Волгограда. Для рыбаков здесь созданы все условия для удобного отдыха, включая места для сушки рыбы и помещения для хранения снастей. Для туристов также созданы комфортные условия проживания и предоставляется благоустроенная частная территория.

Размещение:

Семейный номер. Однокомнатный номер с кондиционером и общей площадью 20 кв.м. Оборудование: три раздельных кровати на одно место, небольшой телевизор, кондиционер, компактный столик с двумя стульями, холодильный шкаф, обогревательное оборудование, тумбы для вещей у кроватей, набор столовых принадлежностей. При необходимости предоставляются дополнительные места. Семейный номер подойдет как отдыхающим семьей, так и для любителей уединённого времяпровождения.

Дома на берегу с удобствами. Отдельный дом для туристов, вмещающий до 5 гостей. Оборудование: до 5 раздельных кроватей на одно место, небольшой телевизор с тумбой, компактный столик с двумя стульями, холодильный шкаф, обогревательное оборудование, кондиционер, тумбы для вещей у кроватей, набор столовых принадлежностей, электрочайник, санузел с унитазом и раковиной. Дом предлагается для семейного проживания.

Домик в лесу с удобствами. Небольшой дом для туристов, вмещающий до 3 гостей. Оборудование: до 3 раздельных кроватей на одно место, небольшой телевизор с тумбой, компактный столик с двумя стульями, холодильный шкаф, обогревательное оборудование, кондиционер, тумбы для вещей у кроватей, набор столовых принадлежностей, электрочайник, санузел с унитазом и раковиной. Дом предлагается для семейного и уединенного проживания.

Срубы из дерева. Деревянные дома, вмещающие до 8 гостей. Оборудование: отдельные кровати на одно спальное место, домашний кинотеатр, компактный столик с двумя стульями, холодильный шкаф, обогревательное оборудование, кондиционер, тумбы для вещей у кроватей, СВЧ-печь, набор столовых принадлежностей, электрочайник, санузел с унитазом и раковиной. Дом предлагается для семейного и уединенного проживания.

Сервис и развлечения:

- посещение русской бани/сауны, - аренда рыболовного снаряжения и снастей, - прокат лодок, - организация рыбалки, - места для разведения огня, - предоставления услуг по приготовлению пищи, - коптильня, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в кафе, расположенном на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (902) 314-35-35, +7 904 777 30 36

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Городищенский р-н, х. Вертячий
Географические координаты: (
48.956434
,
43.887987
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru