Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дары Дона

Описание

База отдыха «Дары Дона» расположена на берегу реки Дон, в районе хутора Хованский Серафимовичского района. На базе предоставляются услуги по организации рыбалки на Дону, Хопре, Медведице, охоты на дичь и зверя. Кроме этого, на базе можно отдохнуть в любое время года, разместившись в номере или палатке. В пешей доступности от территории базы отдыха есть родники с чистой питьевой водой.

Размещение:

Номер эконом трехместный: санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, электроотопление, постельные принадлежности.

Номер эконом двухместный: санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, электроотопление, постельные принадлежности.

Номер первой категории для 2-4 человек: санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, электроотопление, холодильник, электроплита, чайник, постельные и туалетные принадлежности.

Номер второй категории для 2-3 человек: санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, электроотопление, холодильник, электроплита, чайник, постельные и туалетные принадлежности.

Номер третьей категории для 2 человек: санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, электроотопление, холодильник, электроплита, чайник, постельные и туалетные принадлежности.

В теплое время года возможно размещение со своими палатками.

Скидки: - при аренде номеров для групп от 5 до 10 человек действует 5% скидка на проживание, - при аренде номеров для групп от 10 до 15 человек действует 10% скидка на проживание, - при аренде номеров для групп от 15 до 20 человек действует 15% скидка на проживание, - при аренде номеров для групп от 20 человек действует 20% скидка на проживание, - размещение ребенка младше 12 лет в номере с родителями оплачивается с 50 % скидкой.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории базы, - русская баня на воде (на 6 мест), - лодочная станция: прокат весельных и моторных лодок, места для стоянки клиентского водного транспорта, - прокат велосипедов, - трансфер (аэоропорт Волгограда, ж/д ст в г. Михайловка), - рыбалка, - охота.

Питание:

За отдельную плату организуется трехразовое питание. Часть номеров оснащена индивидуальными кухнями для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 902 310 0143, +7 961 061 79 64

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Серафимовичский р-н, х. Хованский
Географические координаты: (
49.587066
,
42.56766
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru