Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Частная дача

Описание

Расположена на берегу реки Волга, в тихом месте. Здесь будет интересно провести время как в одиночестве, так и в компании друзей или со своей семьей. Для детей здесь также найдется все необходимое.

Размещение:

Для большой компании подойдет один из 4 деревянных срубов, который может вместить от 6 человек. Он имеет 2 этажа. Наверху располагается 2 спальные комнаты, в каждой из них есть две полутороспальные кровати. На первом этаже есть две ванные комнаты, в которых есть умывальник, унитаз, душевая кабинка, туалетные принадлежности. Внизу есть большая спальня, в ней 2-спальная кровать для двоих, мини-холодильник, телевизор и умывальник. В просторной гостевой комнате есть обеденная зона со столом и стульями, микроволновой печью, раскладной диван (2 спальных места), телевизор и холодильник. На втором этаже есть выход на балкон, а на первом - а веранду.

В гостиничном корпусе есть 2-х, 3-х и 4-местные номера. Двух- и трехместные номера одинаковые по уровню комфорта и имеют одинаковые условия для проживания. Внутри есть кровати, 1-спальные или 2-спальные, тумбочки, комод с ящиками, телевизор и ванная комната. 4-местный номер состоит из 3 комнат. Две из них спальни и одна - гостиная. В первой спальне стоит 2-спальная кровать, во второй - полутороспальная. В гостиной комнате есть мебельный уголок для двоих человек. Также в номере ванная комната, холодильник, телевизор, шкаф для одежд, тумбочки, микроволновая печь, электрический чайник.

2-местный домик класса VIP - это небольшой дом, в котором есть спальня и гостиная, ванная комната и кухонная зона. Внутри есть все необходимое для жизни - 2-спальная кровать, мебельный набор, обеденный стол и стулья, телевизор, холодильник. Проживание в администраторском доме по уровню комфорта совпадает с проживанием в гостиничных номерах.

Сервис и развлечения:

Баня общей вместимостью больше 10 человек Прокат спортивного и водного инвентаря (гидроциклы, катера, мячи и т.д.) Аренда крытых беседок для посиделок с друзьями Площадка для игры в большой теннис, бадминтон Для детей есть игровая площадка Собственный пляж с лежаками и зонтиками Ресторан на территории базы, где можно отметить любое торжество от дня рождения до свадьбы Рыбалка

Питание:

В стоимость проживания включен только завтрак, дополнительное питание оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 950 руб 1 950 руб
Телефон +7 (8442) 50-40-55, +7-909-386-99-99

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Волгоград, Красноарм-й р-н полуостров Голодный, ул. Вилянская, 19д
Географические координаты: (
48.535833
,
44.638889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru