Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка

Описание

База отдыха «Чайка» размещена в лесной зоне на берегу реки Хопер за станицей Тепикинской Урюпинского района. Круглый год на базе функционируют домики различных категорий для семейного и дружеского отдыха, баня, кафе с банкетным залом. Рядом расположен песчаный пляж с местами для купания и рыбалки, вокруг произрастает живописный сосновый бор. Чистая экология местности позволяет собирать ягоды и грибы для последующего употребления в пищу.

Помимо семейного отдыха, база предлагает организацию корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев.

Размещение:

Предлагаются домики категорий стандарт и комфорт. Возможно размещение с домашними животными.

Домик категории стандарт на 2 места. Две кровати, стол, холодильник, чайник, телевизор, постельные принадлежности, полотенца, умывальник, туалет. При входе навес для пикника со столом и лавками, стационарный мангал.

Домик категории люкс на 2 места. Двухместная кровать, стол, холодильник, микроволновая печь, чайник, кондиционер, телевизор, постельные принадлежности, полотенца, душ, туалет. При входе навес для пикника со столом и лавками, стационарный мангал.

Домик категории люкс на 4 места. Двухместная кровать, две одноместных кровати, стол, холодильник, микроволновая печь, чайник, кондиционер, телевизор, постельные принадлежности, полотенца, душ, туалет. При входе навес для пикника со столом и лавками, стационарный мангал.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - волейбол, - настольный теннис, - русская баня, - летний бассейн, - навесы для пикников, - рыбалка, - прокат квадроциклов, - сбор ягод и грибов, - летняя терраса, - мангалы, - площадка для выездной регистрации брака, - проведение свадеб, корпоративов, дней рождения.

Питание:

За дополнительную плату можно заказать завтрак, обед ужин, трехразовое питание. Предлагается организация банкетов. Туристы, проживающие в домах категории люкс, могут пользоваться индивидуальной мини-кухней. Возле домов установлены мангалы для жарки шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (960) 880-55-78

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Урюпинск, ст-ца Тепикинская
Географические координаты: (
50.676169
,
41.884678
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru