Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белая гора

Описание

Туристическая база «Белая гора» расположена на берегу реки Дон, между населенными пунктами Хмелевской и Ерецкий, в Иловлинском районе, в 100 км от Волгограда. С территории базы открывается живописный вид на реку и меловые горы, расположенные на противоположном берегу.

Турбаза специализируется на рыболовном отдыхе, подходит для отдыха с детьми, или в компании.

Предлагается размещение бюджетного варианта в мобильных домиках и автодомах, рыбалка, баня, активный отдых, отдых на воде. Имеется выход на песчаный пляж, есть пирс и спуск для катеров и лодок, большая поляна в окружении леса для подвижных игр. В окрестностях турбазы множество рыбных мест, включая лесные озера и непосредственно реку Дон. Рыбалка на Дону в этом месте отличается разнообразием рыбных пород – сом, щука, судак, жерех, карп.

Размещение:

Четыре мобильных домика (каждый рассчитан на четыре человека). Подходят для размещения с детьми. В домике две спальни с раздельными кроватями (или одной 2-спальной), гостиная-кухня (обеденный стол, плита, холодильник, посуда, мойка), санузел с душевой кабиной и туалетом, кондиционер.

Четыре прицепа-каравана (каждый рассчитан на троих взрослых и двух детей). В домике кухня (обеденный стол, плита, холодильник, посуда, мойка), спальные полки, санузел с душем и туалетом, кондиционер.

Домики предоставляются в аренду посуточно и на месячный срок.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - беседки, - пирс со спуском для катеров и лодок, - баня, - площадка для пляжного волейбола, - прокат спортивного инвентаря, - прокат рыболовных снастей.

Питание:

В каждом гостевом домике имеется кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи (плита, чайник, холодильник, посуда, водоснабжение). Можно воспользоваться прокатом мангального инвентаря для приготовления рыбы и мяса на свежем воздухе. Продукты питания гости привозят с собой. На территории есть крытый зал-столовая, где гости могут устроить праздничное застолье и принимать пищу в любое время.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (902) 310-95-77, +7 (906)400-25-08

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Иловлинский р-н, между н.п. Ерецкий и Хмелевской
Географические координаты: (
49.196725
,
43.797973
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru