Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бакалда

Описание

«Бакалда» - база отдыха в Волго-Ахтубинской пойме. Территория турбазы размещена на побережье Волги, в заповедной ее части. Расположение базы очень удачное, поскольку от центра г. Волгограда до турбазы «Бакалда» всего 10 минут езды на автомобиле. Для посетителей предлагаются различные виды развлечений и отдыха для детей и взрослых.

Размещение:

Огромная территория турбазы «Бакалда» включает: 5 комфортабельных коттеджей (среди которых один VIP-коттедж), 6 зимних гостевых домов и 50 летних гостевых домов класса «Эконом» вместимостью до четырех гостей.

VIP-коттедж: Двухэтажное строение, содержит три отдельных номера класса «Люкс». Вместимость коттеджа – 12гостей. В коттедже: гостиная с мягкой комфортабельной мебелью, места для отдыха, камин на дровах, плазменный телевизор с множеством развлекательных каналов, внутренняя отделка в стиле «Евро». В каждом номере: двуспальная кровать либо две односпальных (есть возможность дополнительного размещения), широкоугольный телевизор, медиа проигрыватель с караоке, минибар, современная сплит-система, раздельный санузел с джакузи, шкаф для одежды и журнальный столик.

Одноэтажный коттедж (четыре строения): Одноэтажное строение, содержит от 3 до 4 отдельных номеров. Вместимость коттеджа – до 15 гостей. Внутри коттеджа: гостиная с мебелью, общий кухонный уголок, телевизор, внутренняя отделка в загородном стиле. В каждом номере: двуспальная и односпальная кровати либо три односпальных(есть возможность дополнительного размещения), телевизор, небольшой холодильник, кондиционер, стол с мягкими стульями, раздельный санузел с душем, раковина с унитазом, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки.

Зимний дом (шесть строений): Одноэтажное строение, вместимость 5 гостей. Внутри: гостиная с мебелью, общий кухонный уголок, телевизор, односпальные кровати с возможностью дополнительного размещения, холодильник, стол со стульями, раздельный санузел с душем, шкаф для одежды.

Летний домик (50 строений): Одноэтажное строение, вместимость до 4 гостей. Внутри: место для принятия пищи, телевизор, односпальные кровати, холодильник, стол со стульями, санузел с душем, шкаф для одежды.

Сервис и развлечения:

Аренда банкетного и конференц- залов. Активные виды спорта и развлечений. Услуги по приготовлению пищи. Рыбалка и охота. Прокат рыболовного и охотничьего снаряжений. Трансфер от г. Волгограда. Прокат водного транспорта и велосипедов. Проведение дискотек. Бесплатная автостоянка на территории. Организация экскурсий.

Питание:

Трехразовое питание, оплачивается отдельно. Имеется кафе на территории турбазы «Бакалда». Возможно составление индивидуального меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (904) 770-43-47

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н, г.Краснослободск
Географические координаты: (
48.66759
,
44.541058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru