Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ВКС-Кантри

Описание

Дом отдыха ВКС-Кантри предлагает семейный, молодежный, корпоративный отдых в комфортабельных корпусах и коттеджах в Сосновом лесу в красивейшем месте Подмосковья.

ВКС-Кантри — единственный семейный дом отдыха в Подмосковье, который работает по системе «всё включено». На территории дома отдыха, сосновый лес, реки Киржач и Шередарь,

Размещение:

Номера оборудованы современной ванной и туалетной комнатой, а также телефоном, телевизором, чайником и интернет. По желанию, можно выбрать номер с кухней, холодильником, или джакузи с аэро- и гидромассажем.

В каждом номере бесплатный доступ в Интернет (wi-fi)

Сервис и развлечения:

Ежедневно проходят мероприятия, которые помогают весело и с пользой проводить время как взрослым, так и детям.

— верховая езда: индивидуальный курс обучения верховой езде, конные прогулки, конные маршруты в группе по сосновому бору — большой выбор дополнительных услуг: тренажерный и спортивный залы, рыбалка, баня, сауна, барбекю, прокат велосипедов и т.д. — йога: проведение йога-семинаров для отдыхающих — зарыбленный пруд — детские площадки — в зимнее время – горки, каток, лыжная трасса.

Питание:

Богатый и разнообразный шведский стол с большим выбором вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами, визитная карточка ВКС-КАНТРИ. Домашнее трехразовое питание.

Натуральная и экологически чистая молочная продукция собственного производства поступает на стол с фермы, расположенной на территории дома отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (499) 372-06-07, +7(49243) 6-23-14, 6-23-12

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Петушинский район, пос. Сосновый бор.
Географические координаты: (
55.939082
,
39.069786
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru