Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Переханово

Описание

База отдыха «Переханово» расположена на берегу одноименного озера Переханово, в районе деревни Сергейцево. Озеро богатой рыбой (плотва, окунь, линь, карась, карп, окунь, красноперка), на берегу оборудован песчаный пляж для гостей базы отдыха.

База предлагает отдых в уютных домиках, аренду беседок, баню, организацию свадеб, юбилеев и других торжеств.

Размещение:

• Двухэтажный коттедж «Дом туриста» на 8-15 мест. Построен из натурального дерева. Аренда коттеджа целиком возможна посуточно (1 этаж коттеджа сдается на световой день). В коттедже: душевая кабина, туалет, зал для банкетов, телевизор, муз. центр, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, чайник, посуда, спальня с односпальными кроватями, мансарда с односпальными кроватями, отопление. Рядом с коттеджем установлены беседка и мангал.

• Двухэтажный коттедж «Дом охотника» на 8-15 мест. Построен из натурального дерева. Аренда коттеджа целиком возможна посуточно (1 этаж коттеджа сдается на световой день). В коттедже: зал для банкетов, туалет, душевая кабина, телевизор, муз. центр, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник, комната с односпальными кроватями, мансарда с односпальными кроватями, отопление. Рядом с коттеджем установлены беседка и мангал.

• Двухэтажный коттедж «Дом рыбака» на 11-30 мест. Построен из натурального дерева. Аренда коттеджа целиком возможна посуточно (1 этаж коттеджа сдается на световой день). В коттедже: зал для банкетов, туалет, душевая кабина, телевизор, муз. центр, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, чайник, посуда, комната с односпальными кроватями, мансарда с односпальными кроватями, отопление. Рядом с коттеджем установлены беседка и мангал.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - русская баня (комната отдыха, моечное отделение, парная с березовыми и дубовыми вениками), - банкетный зал в ресторане на 40 мест, - беседка на 50 мест, - беседки на 12, 10, 8 мест, - зона отдыха со столами и скамейками на 12 мест, - зона отдыха с летней кухней на 8 мест, - площадка для выездной регистрации, - летняя и зимняя рыбалка, - праздничное оформление банкетного зала и территории, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников.

Питание:

Питание организовано в ресторане «Корабль» (по предварительному заказу). Обеденный зал вмещает до 40 персон. В отделке зала использованы натуральные материалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (910) 098-01-14

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Ковровский р-н, д. Сергейцево, оз. Переханово
Географические координаты: (
56.394048
,
41.163382
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru