Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кипревское

Описание

База отдыха охотничьего хозяйства «Кипревское» находится в 120 км от Владимира, в районе населенных пунктов Кипрево и Смольнево. Для гостей предлагается комплекс услуг по организации охоты на кабана, лося, пушных зверей и пернатую дичь. Охотничьи угодья хозяйства занимают площадь более 20000 ГА. Помимо охоты, база может предложить отдых в коттеджах, баню, рыбалку, организацию банкетов и торжественных мероприятий. Здесь можно провести отдых в кругу друзей или с семьей, отметить свадьбу, день рождения, корпоративный праздник. Проезд: - на личном автомобиле из Владимира через Кольчугино, Ефремово, Кипрево; из Москвы через Киржач, Ефремово, Кипрево; - транспортом базы отдыха из Москвы, Владимира и др. городов.

Размещение:

На территории базы отдыха расположены благоустроенные деревянные коттеджи круглогодичного действия.

Все коттеджи оснащены отоплением, санузлами с горячей и холодной водой, кухонной утварью (холодильник, чайник, посуда), телевизором, обеденным уголком. Для проживания с ночевкой в коттедже предусмотрены спальные места (кровать двуспальная, двуспальный диван).

Варианты аренды: коттедж посуточно, коттедж на 12 часов, 1?2 коттеджа для 2-х человек посуточно, 1?2 коттеджа для 2-х человек на 12 часов.

Сервис и развлечения:

- баня (парилка, комната отдыха, кухонный уголок с посудой, тапочки, простыни, полотенца, веники), - банкетный зал (проведение свадебных торжеств, корпоративов, юбилеев, Новогодних банкетов), - беседки, - детская площадка, - спортивная площадка, - прогулки на мототехнике, - сбор грибов и ягод, - пикники, - трансфер из близлежащих городов.

Охота и рыбалка: - охота на территории охотхозяйства «Кипревское» (кабан, лось, бобр, глухарь, тетерев), - егерское сопровождение, - доставка до места охоты + доставка на базу + доставка трофея, - разделка туши, - прудовая рыбалка.

Питание:

К услугам гостей ресторан с питанием по меню. Возможна организация 3-х разового питания. Принимаются заказы на проведение банкетов. В каждом коттедже имеется кухонный уголок с посудой, холодильником и чайником.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (910) 779-58-81

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Киржачский р-н, д. Кипрево
Географические координаты: (
56.246043
,
38.978579
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru