Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горшиха

Описание

База отдыха «Горшиха» находится в Кольчугинском районе Владимирской области, в сосновом лесу между поселком Металлист и городом Кольчугино. На территории базы находятся гостевые коттеджи и номера, сауна, зарыбленный водоем, беседки, ресторан, залы для проведения праздничных банкетов и корпоративов.

Рядом с базой находятся родники с чистой питьевой водой. На родниках оборудована рубленая купель для купания. Здесь же расположена действующая православная часовня Святого Николая. Размещение в современных комфортабельных коттеджах и номерах.

Размещение:

Коттедж Люкс класса на 6-8 спальных мест. Первый этаж: холл, гостевой зал, телевизор со спутниковыми телеканалами, мягкая мебель, столовая с банкетным столом, холодильник, плита, посуда, санузел, душевая кабина. Второй этаж: две спальных комнаты (в каждой спальне кондиционер, двухместная кровать, кондиционер), кладовая.

Коттедж Люкс класса на 4-6 спальных мест. Первый этаж: холл, гостевой зал, телевизор со спутниковыми телеканалами, теплая веранда со спальными местами, мягкая мебель, столовая с банкетным столом, плита, холодильник, посуда, санузел, душевая кабина. Второй этаж: две спальных комнаты (в каждой спальне кондиционер, двухместная кровать, кондиционер), кладовая.

Номера стандарт на втором этаже корпуса. Три номера с полутроспальными кроватями, три номера с двуспальными кроватями. На этаже санузел и душ.

Дети младше 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Разрешено проживание с домашними животными (при наличии ветеринарного паспорта). За домашнего животного взимается дополнительная плата.

Сервис и развлечения:

- сауна, - каминный зал, - банкетный зал, - уличная площадка под навесом, - беседки, мангалы, - автостоянка, - бильярдный зал, - зарыбленный пруд для рыбалки, - дневная рыбалка круглогодично (карась, плотва, окунь, толстолобик, карп, форель, осетр и щука), - индивидуальные и групповые экскурсии в древние города России, - проведение свадеб, корпоративов, банкетов.

Питание:

Питаться можно в ресторане на территории базы отдыха. В коттеджах оборудованы кухни для приготовления еды самостоятельно. Имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (919) 002-33-11

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Кольчугинский р-н, между п. Металлист и г. Кольчугино
Географические координаты: (
56.357476
,
39.30826
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru