Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гашкино

Описание

База отдыха «Гашкино» находится в деревне Мураково, на берегу озера Сингер. База предлагает летний и зимний отдых на природе, возможность организации праздников и корпоративов. Для гостей работает прокат плавсредств и водные аттракционы, зимой оборудуется каток. Для проведения праздничных застолий имеется банкетный зал.

Рыболовам доступна акватория озера Сингер, а также зарыбленный водоем на территории базы отдыха. В озере Сингер можно рыбачить круглый год. В уловах попадаются щука, плотва, окунь. Озеро питается множеством подземных родников, содержащих серебро. Благодаря этому вода в озере не «цветет», остается прохладной и чистой, приятной для купания в летний сезон. Вокруг раскинулись богатые ягодами и грибами леса.

Размещение:

Благоустроенный корпус на восемь 2-местных номеров; отдельный двухкомнатный домик с кухней.

Домик. Две спальни (с двухместной и одноместными кроватями), балкон, телевизор, кухня, плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновая печь, столовая мебель, ванная комната с душевой кабиной. Предоставляются постельное белье и полотенца.

Номер в корпусе. Телевизор, двухместная/одноместные кровати холодильник. Туалет, душ на этаже. Некоторые номера оснащены балконом.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей, - детская площадка, - русская баня с парилкой на дровах и комнатой для отдыха, - пляжная зона с пирсом, - беседки, - банкетный зал на 18-20 мест, - летние развлечения: катамараны, лодки, гридроцикл, аттракцион «ватрушка», - зимние развлечения: снегоходы, лыжи, коньки, сани, тюбинг, - рыбалка в озере Синугуль и пруду базы отдыха, - сбор грибов, ягод, - экскурсии (Гороховец, Муром), - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, семейные и детские праздники.

Питание:

Для приготовления пищи самостоятельно в корпусе имеется общая кухня с бытовой техникой и посудой, в двухкомнатном домике оборудована отдельная кухня. На территории имеются площадки с мангалами для приготовления шашлыков. Питание и банкет организуются по предварительной заявке.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (920) 918-36-62, +7 (960) 725-08-83

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Гороховецкий р-н, д. Мураково, д. 42
Географические координаты: (
56.12635
,
42.549502
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru