Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Джатак

Описание

База отдыха «Джатак» находится в 40 км от Владимира, недалеко от поселка Прокунино, на берегу водоема, окруженном березовой рощей. Добраться сюда можно на личном автомобиле через населенные пункты Байгуши, Бараки, Головино, или по дороге через Улыбашево. Время в пути от Владимира составляет 30-40 минут.

База «Джатак» функционирует круглогодично. Инфраструктура базы состоит из гостевого дома, русской бани, беседки для пикника. Предоставляется возможность аренды всей территория для отдыха одной компании и проведения праздничных мероприятий. К Новогодним праздникам территория оформляется в рождественском стиле. Окрестности базы подходят для велосипедных прогулок летом, катания на лыжах и коньках зимой. В летний период гости базы могут собирать ягоды, грибы, лечебные травы, рыбачить.

Размещение:

К услугам гостей дом в охотничьем стиле вместимостью 8 человек. Первый этаж: столовая зона с большим столом и скамьями из дерева, кухня-гостиная, терраса, телевизор, варочная поверхность, м/в печь, чайник, холодильник, стиральная машина, посуда и столовые приборы, диван-кровать, электросауна, душевая кабина, туалет, умывальник. Второй этаж: санузел, две спальни с двуспальными кроватями, балкон со столиком и стульями.

Сервис и развлечения:

- беседка с печью-мангалом, - русская баня (минимум 3 часа), - сауна (минимум 3 часа), - парковка, - охота по путевкам: лисица, лось, бобер, кабан, заяц, гусь, селезень, вальдшнеп, глухарь, тетерев, - катание на лошадях, - прогулки на велосипедах, квадроциклах, - зимние катание на санях в собачьих упряжках, - рыбалка, - сбор грибов, ягод, трав, - аренда базы для проведения праздников (корпоратив, юбилей, Новый Год, вечеринка).

Питание:

Предлагается питание по меню на заказ. Питание организуется по желанию и оплачивается отдельно от стоимости проживания. Для приготовления еды из своих продуктов гости могут пользоваться мангалом и кухонной техникой (холодильник, чайник, м/в печь, варочная поверхность).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 21 500 руб 21 500 руб
Телефон +7 (904) 032-71-11

Местоположение

Владимирская обл., Россия
п. Прокунино
Географические координаты: (
55.980327
,
40.39429
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru