Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березовый рай

Описание

База отдыха «Березовый рай» находится на берегу озера в живописном месте Владимирской области, недалеко от старинного города Покров. Все постройки базы выполнены из натурального дерева и оформлены в едином стиле. Вокруг произрастает светлая березовая роща.

Разнообразить времяпровождение на природе можно посещением бани, рыбалкой в зарыбленном пруду, пикниками. В летний период отрыт песчаный пляж с прокатом водной техники. Созданы условия для проведения праздничных банкетов.

Размещение:

Размещение в деревянных домах. Дома сдаются целиком для одной группы гостей.

• Малый дом на 10 спальных мест (два дома). Кухня-гостиная с 2-х спальным диваном, туалет, душ, ТВ, музыкальный центр, обеденный стол, спальня с 2 кроватями, чайник, м/в печь, холодильник, уличный мангал.

• Дом с камином на 12 спальных мест (один дом). Две спальни на 1 этаже (в каждой две кровати), четыре спальни на 2 этаже (в каждой двуспальная кровать), зал с камином, музыкальный центр, телевизор, кухня, холодильник, м/в печь, чайник, туалет, душ, уличный мангал.

• Дом с баней и бильярдом на 19 спальных мест (один дом). Гостиная-кухня, три спальни (в каждой установлена двуспальная кровать), холл, парилка, 2-х спальные диваны, раскладное кресло, музыкальный центр, телевизор, бильярд, холодильник, м/в печь, чайник, туалет, душ, уличный мангал.

Сервис и развлечения:

автостоянка песчаный пляж волейбольная площадка лодки, катамараны, шезлонги озеро для купания пруд для рыбалки птичий двор баня с комнатой отдыха, кухней, мангалом, выходом к пруду караоке беседки веранда для банкетов на 30 мест с муз. аппаратурой прудовая рыбалка (плотва, окунь, щука, амур, карась) праздничный отдых (второй день свадьбы, день рождения, корпоратив)

Питание:

В стоимость проживания в коттедже включено пользование кухней и мангалом для самостоятельного приготовления еды. В летний период работает кафе на берегу озера. Возможен заказ питания с доставкой в номер (горячее, шашлыки, закуски).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (905) 055-80-44

Местоположение

Владимирская обл., Россия
д. Глубоково, 98-й км автомагистрали М7 «Волга» Москва – Уфа
Географические координаты: (
55.893544
,
39.165089
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru