Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зорянка

Описание

База отдыха и охотничье хозяйство «Зорянка» располагается в экологически чистом сосновом лесу на берегу чистого озера Заднее, в Лепельском районе Витебской области.

База отдыха предлагает рыбалку, активный отдых, возможность провести корпоратив, свадьбу или юбилей в банкетном зале или на свежем воздухе.

В разрешенный для охоты период база отдыха «Зорянка» предлагает организацию охоты на лося, оленя, косулю, лань, волка, лисицу, енотовидную собаку, бобра, зайца, тетерева, глухаря, рябчика, утку, вальдшнепа, гуся.

Размещение:

Дом охотника No1. Двухэтажный деревянный дом, в котором могут разместиться 4 человека, кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник), холл с камином и телевизором. В санузле душевая кабина. Рядом открытая терраса.

Дом охотника No2. Двухэтажный деревянный дом на 8 номеров общей вместимостью 14 человек. На 1 этаже общий холл с камином и телевизором, общая кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник). Номер 1 на первом этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 2 на первом этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 3 на первом этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 4 на втором этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 5 на втором этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Номер 6 на втором этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 7 на втором этаже: спальная комната, санузел с душем, двуспальная кровать. Номер 8 на втором этаже: спальная комната, санузел с умывальником (без душа), двуспальная кровать.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - причал для лодок, - песочница, качели для детей, - мангальные площадки, - беседка, - навес для пикников, - парковка, - банкетный зал в охотничьем стиле с камином, - бильярд, - баня, - спортплощадка, - рыбалка, - сбор ягод и грибов, - прокат спортивного инвентаря, ледорубов, лодок, рыболовного инвентаря, - охота на животных и птиц (в разрешенный период года), - организация свадеб, юбилеев, корпоративов.

Питание:

Трехразовое питание можно заказать за отдельную оплату. Питание проходит в столовом зале, расположенном в отдельном строении. В домах оборудованы кухни, где проживающие могут готовить самостоятельно. Также имеется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 25 бел.руб 25 бел.руб
Телефон +375 (29) 394-99-99, +375 (29) 294-99-99

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Лепельский р-н, оз. Заднее
Географические координаты: (
54.814436
,
28.701228
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru