Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный угол

Описание

Усадьба «Солнечный угол» предлагает семейный отдых, организацию дружеских вечеринок, корпоративов, дней рождения, свадеб и других праздников. Усадьба расположилась в живописном уголке среди нетронутой природы, в 350 м от озера Липно. В 5 минутах ходьбы от усадьбы есть благоустроенный песчаный пляж.

Территория усадьбы огорожена и благоустроена. Все постройки выполнены из натурального дерева. Экстерьер усадьбы украшен различными элементами ландшафтного дизайна, благодаря чему здесь можно проводить праздничные и тематические фотосессии. Рядом с усадьбой протекает небольшая искусственно созданная речка.На территории самой усадьбы есть пруд. Любителям активного отдыха предлагаются конные прогулки, экскурсии, катание на квадроциклах, велосипедах и другие развлечения. Также можно заняться рыбалкой и посетить баню.

Размещение:

Размещение в двухэтажном коттедже из натурального дерева. Всего в доме 8 комнат на 2-3 места общей вместимостью 24 человека. Оснащение дома: гостиная с дровяным камином, обеденная зона, горячая и холодная вода, душевые кабины и туалеты, кухонная техника и посуда, отопление, горячая и холодная вода. В спальнях установлены двуспальные или односпальные кровати. Дополнительные спальные места на раскладных диванах. Внутренняя отделка и мебель преимущественно из натурального дерева. Дети младше 3 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автомобильные стоянки на 4 и 6 мест, - пейнтбол, - рыбалка, - русская баня на дровах с выходом к пруду, - зона для пикников с беседкой, - конные прогулки, - зорбинг, - прокат велосипедов и квадроциклов, - дартс, - волейбол, - заказ экскурсий, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников, - живая музыка, - трансфер (встреча, проводы).

Питание:

Предлагается организация питания. Блюда готовят с использованием продуктов, производимых на собственном подсобном хозяйстве. В рационе присутствуют мясо, молочные продукты, куриные яйца, овощи. Гости также могут готовить на общей кухне и пользоваться мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 10 дол 10 дол
Телефон +375 (33) 346-73-39, +375 (29) 850-22-78

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Ходцевский с/с, д. Горново, д. 15
Географические координаты: (
54.946472
,
29.834901
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru