Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ёлочки holiday

Описание

Бревенчатая гостиница-изба в трёх уровнях расположена в глубине соснового леса, прямо на берегу красивого озера, в отсутствии посторонних.

Размещение:

В доме имеются семь (от 3-х до 6-и мест) отдельных обустроенных для проживания номеров-комнат (в каждом номере - тв+спутник, холодильник), три санузла, гостиная (с кухней, баром и финским камином).

Сервис и развлечения:

Баня на дровах (с вениками, дубовой купелью, комнатой отдыха с самоваром, тв+караоке и отдельным выходом к озеру) и отдельная баня-бочка на дровах, расположенную на самом берегу озера.

Лес (с грибами и ягодами) для прогулок, озеро с кувшинками, рыбой и раками, пирс, пляж с шезлонгами, катание на лодках и катамаранах, велосипедах и квадроциклах, рыбалка, спортивные игрища (включая пейнтбол и лазертаг) и другое.

Различные зоны для приготовления пищи и напитков своими руками (шашлычницы, барбекю, коптильни, вертел, казан-мангал, самовар на углях), зона открытого огня и несколько банкетных зон, оснащённых всем необходимым (под открытым и закрытым небом для компаний от 6 до 70 человек).

Питание:

По меню

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 15 дол 15 дол
Телефон +37529 190-17-60

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Витебск, Деревня Долгое, 42
Географические координаты: (
55.109032
,
29.771701
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru