Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белые росы

Описание

Турбаза «Белые росы» находится в 25 км от центра Витебска, на берегу чистого озера Белое, в деревне Пушкари Бешенковичского района. На территории базы отдыха «Белые росы» можно организовать корпоратив, свадьбу, юбилей, Новогоднюю вечеринку и детский праздник, провести выходные в кругу семьи и в дружеской компании.

К услугам гостей базы предлагается просторная озелененная территория с газонами и хвойными деревьями, коттеджи с банями, беседки для пикников, банкетный зал, выход к озеру с пирсом для купания. Все жилые постройки базы и беседки выполнены из натурального дерева, а для любителей сельского колорита оборудован домик с сеновалом.

Летом гости базы отдыха могут искупаться в озере, покататься на лошадях, взять напрокат лодку для рыбалки или водных прогулок.

Размещение:

Дом ВИП на 8-10 мест. Три спальни с двухместными кроватями, одна спальня с одноместными кроватями, баня на дровах, веранда, два санузла с душевыми, каминный зал на 50 мест, кухня, бильярд, Wi-Fi, телевизор, спутниковые телеканалы, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда, питьевая вода. У дома расположен мангал.

Дом Стандарт на 8-10 мест. Четыре спальни с двухместными кроватями, кухня, сауна, веранда, два санузла с душевыми, каминная зал, Wi-Fi, телевизор, спутниковые телеканалы, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда, питьевая вода. У дома расположен мангал.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс, - детская площадка, - беседки (мангал, стол лавки, электричество), - сеновал, - волейбольная площадка, - банкетный зал, - площадка для выездной регистрации брака, - рыбалка, - прокат спортивного инвентаря, катамаранов, - лодочные прогулки, - катание на лошадях, - лучный тир, - проведение мероприятий: корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники.

Питание:

При заказе банкетов предлагается доставка блюд из ресторанов-партнеров базы отдыха. В гостевых коттеджах имеются индивидуальные кухни и мангалы для приготовления еды самостоятельно. На территории базы также оборудованы беседки с мангалами для шашлыков и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 бел.руб 300 бел.руб
Телефон +375 (29) 166-18-90, +375 (29) 666-18-90

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Бешенковичский р-н, д. Пушкари
Географические координаты: (
55.157339
,
29.875059
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru