Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Duck lake»

Описание

База отдыха «Duck lake» расположена в живописной экологически чистой местности, на берегу богатого рыбой озера Суя, в Полоцком районе Витебской области. В озере водятся линь, плотва, лещ, щука, карась. Желающие заняться рыбалкой могут разместиться на берегу, или взять напрокат лодку.

База «Duck lake» ориентирована на семейный отдых детьми и дружеские компании, проведение корпоративов и праздников, подойдет всем любителям активного отдыха на природе. Гостям базы предлагаются велосипедные и пешие прогулки, отдых на воде, охота в разрешенный охотничий сезон на дичь и зверя, баня, комфортабельные номера в теплых деревянных домах.

Размещение:

Четыре деревянных дома, разделенных на два отдельных номера с террасами. Все номера оснащены кухнями и отапливаются в холодное время года. Общая вместимость дома 10-12 человек.

Номера двух категорий: дабл и твин.

Номер дабл: две спальных комнаты с двухместными кроватями, гостиная, кухня, одна ванная комната, холодильник, электроплита, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы, чайник, дровяная печь, раскладывающийся диван, стиральная машина. Вместимость номера 4-6 человек.

Номер твин: спальня с двухместной кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, гостиная, кухня, одна ванная комната, холодильник, электроплита, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы, чайник, дровяная печь, раскладывающийся диван, стиральная машина. Вместимость номера 4-6 человек.

Сервис и развлечения:

- бесплатный Wi-FI, - охота в разрешенные сроки (косуля, лисица, кабан, гусь, вальдшнеп, глухарь, тетерев), - рыбалка на озере Суя, - оформление разрешительных документов на охоту, - баня (парилка, комната отдыха, банный инвентарь), - прокат: надувные лодки-байдарки, велосипеды, удочки.

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно в гостевых номерах установлена кухонная техника и посуда. Также предоставляются мангалы. Продукты питания и напитки гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 148 бел.руб 148 бел.руб
Телефон +375 29-895-18-23

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Полоцкий р-н (оз. Суя)
Географические координаты: (
55.324791
,
28.799778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru