Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родовое гнездо (с. Губник)

Описание

Любителям этнического туризма понравится усадьба в селе Губник, принадлежащая к сети «Родовое гнездо». Хаты для проживания отдыхающих построены в прошлом веке. Дизайн сохранен до мелочей, даже при реставрации не было потеряно не одной важной детали старинных построек. Для комфортного размещения туристов были внесены лишь условия для удобного и цивилизованного отдыха. Интересующиеся историей и различными народными промыслами могут посетить хату – музей, собравшей все старинные предметы быта наших предков.

Размещение:

Размещение отдыхающих в усадьбе предлагается различной степени комфортности и на любой кошелек. Сейчас для проживания приспособлены две крестьянские хаты, рассчитанные на 8 человек (или 4 семьи) и на 7-х гостей (или 2 семьи) соответственно.

Администрацией усадьбы предлагаются скидки на оказываемые услуги отдыхающим. Бесплатно можно пользоваться бассейнами, спортивными и детскими площадками, местами для приготовления барбекю и для рыбалки, услугами анимации и спутниковым телевидением.

На стоимость проживания влияет день недели, т.к. для будних дней – один тариф, для выходных и праздничных дней – другой.

Сервис и развлечения:

Отдыхающим в усадьбе сети «Родовое гнездо» предлагаются дополнительные сервисные услуги: Организация экскурсий пеших, велосипедных, конных, автомобильных – по окрестностям и по территории всей страны. Возможно привлечение англоговорящих или переводчиков с немецкого языка; Трансфер на автомобиле; Автопарковка; Организация рыбалки, возможна рыбная ловля прямо с лодки; Организация охоты на кабана, зайца или утку. Причем трофеи можно сразу же и приготовить; Походы в лес за грибами и ягодами; Спутниковое телевидение; Организация развлекательных мероприятий с привлечением аниматоров, певцов и фейерверком в заключении праздника; Организация проведения корпоративных мероприятий; Экологически чистые продукты служат основой для приготовления блюд национальной украинской кухни; Использование артезианской воды.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +380 (098) 079-31-99

Местоположение

Винницкая обл., Украина
Гайсинский район, с. Губник, ул. Набережная, 72
Географические координаты: (
48.617675
,
29.314565
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru