Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Комарово

Описание

База отдыха «Комарово» расположена в 15 км от Винницы, недалеко от поселка Комарово, на уединенной территории среди березовой рощи, на берегу рыбного пруда.

Данная база подойдет для любителей природы, рыбалки и активного досуга. «Березка» предлагает условия для персонального, семейного отдыха с детьми, коллективного отдыха. Здесь можно провести дневной отдых на природе, арендовать беседку для застолья, или отдохнуть несколько дней, сняв один или группу домиков.

Окрестности базы отдыха – отличное место для пеших и велосипедных прогулок летом, а зимой для катания на лыжах. В сезон в местном лесу можно самостоятельно собирать аптечные травы, грибы и ягоды.

База отдыха «Березка» специализируется организации рыбной ловли, поэтому для гостей созданы все условия для рыбалки на озере (на карпа, карася, белого амура, щуку, толстолобика).

На Крещение в водоеме, расположенном рядом с базой отдыха, оборудуется прорубь для купания.

Размещение:

Размещение в отдельных деревянных домиках. Вместимость 4-5 человек. Постельное белье предоставляется по желанию гостей. Домики расположены у воды. Внутри одна комната, обеденный стол, табуреты, два раскладных 2-спальных дивана, холодильник, радиатор отопления. Туалеты и душевые находятся на территории.

Имеется система скидок для индивидуальных и коллективных заказов.

Сервис и развлечения:

Для дневного отдыха и проведения праздничного застолья предлагается аренда крытой беседки с мангальным инвентарем. На территории имеется парковка для автотранспорта, для детей оборудована небольшая игровая площадка. Организуется круглогодичная рыбалка на озере (платная). Для рыбной ловли оборудованы пирсы, выдается все необходимое снаряжение. В водоеме обитают карась, карп, белый амур, толстолоб, щука.

Питание:

Предоставляются мангал, дрова, шампура для самостоятельного приготовления пищи. В торговой лавке на территории базы отдыха можно приобрести продукты питания, одноразовую посуду и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +38 (098) 0-699-699

Местоположение

Винницкая обл., Украина
н.п. Комарово
Географические координаты: (
49.141051
,
28.68015
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru