Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черепаха

Описание

База отдыха «Черепаха» находится на берегу реки Южный Буг, в километре от села Степашки Гайсинского района. Вокруг базы произрастает экологически чистый сосновый лес, где можно собирать дикорастущие ягоды и грибы.

База «Черепаха» работает круглогодично. Гостям предлагается аренда коттеджей и для семейного и дружеского отдыха, проведения Нового года и других праздников. На территории также имеются баня, летние номера, места для пикников. На берегу реки предусмотрена пляжная зона и места для рыбной ловли.

Размещение:

Сруб No1 на 12 мест с баней (расположен у воды). Крытая терраса с печью-мангалом, отопление, парная, душевая, туалет, гостиная, спутниковое ТВ, холодильник, посуда, мансардная спальня с диваном.

Сруб No2 на 15 мест. Спутниковое ТВ, отопление, терраса, кухня, каминная-гостиная, санузел с ванной, санузел с душем, двухместные спальни, холодильник, плита, посуда.

Сруб No3 на 15 мест. Спутниковое ТВ, отопление, терраса, балкон, кухня-столовая, камин, санузел с душем, двухместные спальни, холодильник, плита, посуда.

1-комнатные номера в срубовом корпусе. Рядом с корпусом находятся беседки для пикников. В 3-местном номере: отдельный вход с улицы, односпальные кровати, холодильник. Общий туалет, душ на территории. Номер летнего типа (без отопления). Обогреватели выдаются по запросу. В 4-местном номере: отдельный вход с улицы, односпальные кровати, холодильник. Общий туалет, душ на территории. Номер летнего типа (без отопления). Обогреватели выдаются по запросу. В 6-местном номере: отдельный вход с улицы, односпальные кровати, двуспальная кровать, холодильник. Общий туалет, душ на территории. Номер летнего типа (без отопления). Обогреватели выдаются по запросу.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - мангалы, - сбор грибов и ягода, - речная рыбалка, - пляжный отдых.

Питание:

Все зимние коттеджи базы отдыха оборудованы кухнями для приготовления еды самостоятельно. Для проживающих в 1-комнатных летних номерах кухня общая. Также все гости могут пользоваться мангалами. В летний период организуется комплексное питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 340 грн 340 грн
Телефон +380 (68) 361-95-73

Местоположение

Винницкая обл., Украина
Гайсинский р-н, с. Степашки
Географические координаты: (
48.715783
,
29.15583
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru